Перейти к содержанию

skabidabi

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skabidabi

  • Звание
    Новичок
  1. Боты, как бегали так и бегают везде, вам наплевать на игроков, никого контроля за сервом, вас интересует только прибыль, но без норм управления и присмотром за сервом вы не заработаете ничего, только растеряете оставшуюся репу проекта (если она ваще была). Человек сам признался, что на боте стоит, а вы говорите спорная ситуация, ГМ - просто бомба! Ну и на последок. "~<(A.Q.U.A)>~:ты с*ка это мои боты в фоге стояли SkyNet:И шо? Нефиг на ботах стоять, вас просили уйти, вы не ушли ~<(A.Q.U.A)>~:На валике пи*ды получите, валик будет мой!" аква получает валу Если зайти
  2. Типичный бот-паровоз. Пишешь им как дела, молчок, расфлагиваешь, продолжают ковырять мобов, не отвечают, после некоего тайминга срабатывает пвп блок, ты считаешься угрозой и начнается и пвп и пк без флага даже, весь паровоз бежит на тебя убивать.....Чекните всю пачку, да дайте бан по всем фронтам куда утекала адена/вещи, я их вежливо просил уйти не мешать, был послан и я и ГМ. А в наше время боты были поскромнее, хотя бы не посылали ГМов так далеко....
×
×
  • Создать...