Перейти к содержанию

SinShalavy228

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SinShalavy228

  1. да тоже видел, дно парень не советую)
  2. конечно не идут, шалава не серве бегает по сей день пак добирает)
  3. шавка, с таким ником сиди дальше у мамки под столом )) кому надо тот знает что я за человек , а таких ублюдков как ты я просто сливаю в пк по кд! ты фармить будеш в городе ! можеш возле раков из чикаго садиться просить милостыню на донат! Не забуть с таким же ником залететь чепуха Чел сходи к психологу ты реально ЧСВ. Высерок возомнил из себя бога, топ пвпшера, фрапсера, а по факту тупа 0 отыгравший у гуда несколько сервов по какому факту) че ты за чудище такое о фактах говорить !)) ??? убери говно у себя с лица, и не унижайся! хорошые оценки за четверть получил мамка на 1 ча
  4. шавка, с таким ником сиди дальше у мамки под столом )) кому надо тот знает что я за человек , а таких ублюдков как ты я просто сливаю в пк по кд! ты фармить будеш в городе ! можеш возле раков из чикаго садиться просить милостыню на донат! Не забуть с таким же ником залететь чепуха Чел сходи к психологу ты реально ЧСВ. Высерок возомнил из себя бога, топ пвпшера, фрапсера, а по факту тупа 0 отыгравший у гуда несколько сервов
  5. ты знаеш кто я ))) дурачек ты понимаеш что вам вафли?)) я буду фрапсить и засру всю вашу некчемную вк страницу!)))Дура ливай отсюда ахахаха[/ Хахахаха кого ты там засрешь уволень! Твой кл обсосков будет пол целовать по кд все так как вы любите обиженные жизнью дети робина хррр тьфу Ахмед иди на улицу просить милостыню на Донат !!! продавай деда сарай и купи хоть валика ! потому что ты мусорка будеш падать по КД! Вас никогда никто не признает уася! )))))) Купи лудше своему дитэ мороженку пузатый ахахах А если ты чучело на Лук паке залетиш я вот реально сделаю видос про то чт
  6. Конечно интересный мувик, но где ты там чикаго увидел? Как бы там дети 90х пак
×
×
  • Создать...