Перейти к содержанию

Waypma

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Waypma

  1. Каким нужно быть дауном сделать ник CoV
  2. забей и так не поможет да мне всеравно они после выдачи акцыи саравно пропадут. мне просто смешно как они стараютса згристь один одноготензора ище боле мения а кристофер ето форумный пес голодающый=)) Не соглашусь танзор ваще играть не умеет думает на 20-10 колов что-то купить может жаль админ в дон шоп не добавил руки и голову тогда у него бы был шанс
  3. Ты не прав это не много времени занимает
  4. Увожаемые игроки которые пишут за 10% убедительная просьба скачайте себе ядро л2 клиента интерлюд там в описание прописано что это за 10% и откуда они берутся тот же вопрос и с точкой
  5. вы ради 20 колов (через 3-4 дня после старта) так потеете?ребят,вы серьезНО??? Как ты не поймёшь эти люде поступят по другому они зайдут поймут что бомжи заняли топ локации будут кричать плам да мне пох у меня колы будут через 2 дня я куплю
  6. Самое ценное на что адена нужна это лсы тыкать да крафтить больше от неё проку нету так что любители лсы тыкать готовьтесь вытащить лс стоит дорого
  7. Я хз что вы так агритесь на савану кл норм паком руководит тоже норм парень молодец и и регрупает пак правильно
  8. Ну да если посудить правильно то адена на это только и нужна была на лунаргенты и масло
  9. Я просто предложил а вы как собаки на кость. Предложения принимаются в тех разделе
  10. Тензор ты если давно не играл зачем пытаешься что-то навязать это стандартная экономика х100 тут все будет так не кто не будет менять что-то из за того что ты так захотел
  11. Пару дней будет работать защита этого будет достаточно потом народу на фарм зонах будет меньше легко ботов ловить да даже если будет работать бот то рескил или авто таргет
  12. Не ты не прав лучше банить сразу или через пару часов непо железу а акк чтобы ботов не ставили а лучше поставить защиту активантичит
  13. Ну я тоже колов хочу но я не несу такой бред а админ скорее всего ему нечего не даст потому что все его сообщения не по теме вообще все
×
×
  • Создать...