Перейти к содержанию

Kacnep

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kacnep

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москов

Посетители профиля

436 просмотров профиля
  1. Тема не актуальна, я забил =) Спасибо за внимание.
  2. Можно ли редактировать файлы игры? Бан по железу не получу? Видел на форумах как прописывают в l2.ini или interface команды где включается интерфейс. =)
  3. ну +16 не ценятса уві 1-2 кола ето не цена для пушки +16 одни жалуются что сложная точка другие что легкая. предложите решение чтобы была точка и легкая и чтобы +16 ценились? ) Нормальная точка, со временим все перестает цениться. Так как все могут себе заточить, цениться +17. +18. но кроме донов не видел чтоб кто-то руками заточил... я за пол часа заточил 2 АМа +16. И это не в первый день серва... В первый день серва точка всегда лучше почему-то... Шансы заточек я писал, на +15 заходит больше 50% АМов, На примере могу написать шанс какой должен быть... +5,+6,+7 = ~95 - 85% +9,
  4. И еще вопрос, шанс заточить +18 вообще есть? Чтоб если зайдет на +17 не ломать зря пухи))) И шансовые скилы в ЛС не работают. По крайней мере мне попался шансовый анкор при крите. Сколько не бил мобой не прошел ни разу. На офф сайте шанс 2%, если критов мало - 2% выходит почти 0% =) Так ли это? Надо дестить не не мобах, а в ПвП или в дуэли. Так я соклановца пол часа тыкал, что вручную, что скилами мага... Не сработало ни разу.
  5. Весь прикол в том, что записывал реплей на стандартную линеевскую программу и видео показывает без интерфейса, может есть тут ютуберы, или кто умеет включить в реплее интерфес? Или может админ подскажет ?))
  6. Весь прикол в том, что записывал реплей на стандартную линеевскую программу и видео показывает без интерфейса, может есть тут ютуберы, или кто умеет включить в реплее интерфес? Или может админ подскажет ?))
  7. И еще вопрос, шанс заточить +18 вообще есть? Чтоб если зайдет на +17 не ломать зря пухи))) И шансовые скилы в ЛС не работают. По крайней мере мне попался шансовый анкор при крите. Сколько не бил мобой не прошел ни разу. На офф сайте шанс 2%, если критов мало - 2% выходит почти 0% =) Так ли это?
  8. Но очень разочаровывает, именно то что на +4 очень много ломаются пухи, могут и по 5 раз подряд сломаться. Почему-то дагеры и фб тяжелее всего точить... Но и если точить на новом чистом чаре, то быстрее точиться... Например если играю 2 дня основой и на ней пытаюсь точить, то все идет очень тяжело. 25 пух не мог заточить быстро. Но когда создал новый акк и нового чара, на которого скинул только пухи и точки, и дело пошло быстрее. Может это просто миф, но я поверил =)) P.S. Видео нужно заливать с точкой 100 пух после +10 по очереди. ? будет ли интересно? =)
  9. Добрый день всем. Хотел бы спросить какой официальный шанс заточки на сервере? Сделал эксперимент. Точил на все деньги. Вот что вышло. первым делом заточил все S пухи (51 шт.) до +10 Первая попытка: Итого 51шт +10 = на +10 зашло 41 шт = 80,39% от предыдущего количества, а не от общего количества. с 41шт. +11 = на +12 зашло 25 шт. = 60,98% с 25шт. +12 = на +13 зашло 14 шт = 56% с 14шт. +13 = на +14 зашло 6 шт. = 42,86% с 6шт. +14 = на +15 зашло 4шт. = 66% с 4шт. +15 = на +16 зашла 1шт. = 25% Вторая попытка: Заточил 60 пух +10 = +11 зашло 42шт = 70%
  10. Смешно... Лучше через гугл писать чем так... Или на Украинском, кто захочет понять, сам откроет переводчик...
×
×
  • Создать...