Перейти к содержанию

Kristofer

Пользователи
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kristofer

  1. другая тема где ты сказал ракете какая разница кому кинешь пиздабол ты кароч уже увидел.я написал ракете,ты то при чем тут ?пошли мамку под церковь хай принесет тебе пару рублей.
  2. Kristofer

    hi

    вирус сделал так что многие заходят побегать гл
  3. почекай темы паков кланов.там есть слоты у многих
  4. почекай темы паков.там много где есть донабор
  5. шакал перед стартом решил пофлудить ? по тема удачи
  6. пруф или пиздабол?хотя под пиздабола и нытика ты уже давно подписан
  7. во первых где ты мне его дал.во вторых это было адресовано ракете. когда ракета я тебе обещал пару рублей.на прошлом открытии я тут не играл.я тебя один раз видел на каком то форуме где на тебя нассал админ и скинул на третье место вроде за твой флуд 1.2.3.4.5 в разных сообщениях скамер давай тут про бомжей не рассказывай.это же ты плакал на видосе что нет денег и потому соскамил пак
  8. даун на трезвом а что пару рублей нет на прем баф ахаха сука резы качать
  9. что ну да?мышка а тебе наверное пи здли в школе ? скажи мне животное .дай ответ на вопрос
  10. Kristofer

    qq)

    удачи.это будет самое лучшее открытие генезиса
  11. естественный отбор,но людей жалко
  12. удачи рвк она тебе понадобится
  13. что нет бп ?нужен бп этому паку срочно
  14. ммм???не понял кто виноват что ты дурной.и не тебе сообщение было агрится на тебя не буду,ибо ты того не стоишь.Пожелаю тебе просто удачи на старте,"дурной". ну блядь написано сообщение чемберсу.свои все поняли.к чему твои вопросы.чемберс топ овер с 2012 года(нет).ну он просто так думает
  15. по другому никак.автор аж пропал где то
  16. сейчас не так много хороших паков и они обычно играют по кд в одних и тех же тагах
  17. сколько зп ) удачи намечается збс фан
  18. Kristofer

    3nF.

    Никита поздравляю.доча это классно
×
×
  • Создать...