Перейти к содержанию

Kristofer

Пользователи
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kristofer

  1. ебать я думал ты от яги сдох.ГЛ спасибо тебе Китай за комбек всея комьюнити л2
  2. раньше все в вк.теперь телеги одни
  3. хочу фан на кабрио что бы вернули.верните 2014 год
  4. все по полочкам и четко расписал.а долбаеб просто до сих пор думает что он легенда если качал резы там
  5. я думал с утра уже просто с са продашь а не на третий день.именно мне одному
  6. луки и должны магов уничтожать.ну на счет флешки конечно можно немного порезать.но играть можно.все настроено хорошо.оли тоже нормально что то про влов и их станы не слова
  7. и он дольше всех держится по онлайну
  8. ебанько открытие когда было.там онлайна нету уже
  9. ну тепер скажи норм проект ?? если скажеш кетра или евро то тоже самое говно жду инфу от тебя про норм х100 ?? евро самый пиздатый проект.баланс на уровне
  10. наф они нада ети жыбраки сказал пес который скамит свой пак потому что нету денег.
  11. а ты что видешь тех откуда инфа пиздабол ? что ли ебанько вирусное.в клан разделе смотри все темы.ребята некоторые пишут что будут стримить+в свободном общении было.инфузория конченная
  12. скамер,ты бы на себя посмотрел.сам пишет по кд в каждой теме.что за двойные стандарты.амеба дурная
  13. конечно.фейк ник на форум.сеоро все будет
  14. все не пользуються )все мастера рескила на болте
  15. удачи.комбек ньюстронг го на неделю.
  16. таргет инвайт что ли ?
  17. та х*уй с ним.все равно его не видно нигде было бы
  18. Kristofer

    3nF.

    так его где то переебало .он в больнице лежал.сейчас с новыми силами будет доминировать (нет)
×
×
  • Создать...