Перейти к содержанию

old пазитив.

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

old пазитив. стал победителем дня 8 апреля 2020

old пазитив. имел наиболее популярный контент!

Информация о old пазитив.

  1. админ он у себя в группе вк рекламирует адреналин.у этих даунов даже биши на софте)
  2. админ тут у каждого рандома софты :DD у дозы фул клан с софтами :>
  3. а по сколько он должен бить? по 2к? так и должно . я на одном проекте был фр с дб +7 с дм пассив с ак и баем бил по 11к по дк +6
  4. здарова ,смотрю из за короновируса все олды комбекаются ;d
  5. вот ты пидарас антимовский
  6. апекс а шо так ты решил вернуться?
  7. Юра не смеши иди уже на хуй нонейм.
  8. Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дадая в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin. Пазитив брат что ты забыл в такой помойной теме ? и шо это за лох которому ты пишешь ?Братан я хуй знает ,что это за рэндом ,который мне доказывает ,что я фанат хуй пойми кого из пака холи9 ;dон просто очередной даун ,который хочет пропиариться за счет моего имени. Господи какой же ты ебаный кусок дерьма это пиздец ахахахаххаха. У тебя разве ес
  9. Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дадая в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin. Пазитив брат что ты забыл в такой помойной теме ? и шо это за лох которому ты пишешь ?Братан я хуй знает ,что это за рэндом ,который мне доказывает ,что я фанат хуй пойми кого из пака холи9 ;dон просто очередной даун ,который хочет пропиариться за счет моего имени. Господи какой же ты ебаный кусок дерьма это пиздец ахахахаххаха. У тебя разве ес
  10. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понятьсейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.иди на хуй рендом . когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаноеты с начало свой ник напиши даун ебаный.не интересно с фейком общаться. я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное тыне удачная провокация.долбаеб я не разу не играл у казаха. я тв
  11. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понятьсейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.иди на хуй рендом . когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаноеты с начало свой ник напиши даун ебаный.не интересно с фейком общаться. я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное тыне удачная провокация.долбаеб я не разу не играл у казаха. я тв
  12. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понятьсейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.иди на хуй рендом . когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаноеты с начало свой ник напиши даун ебаный.не интересно с фейком общаться. я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное тыне удачная провокация.долбаеб я не разу не играл у казаха. я тв
  13. почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понятьсейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.иди на хуй рендом . когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаное ты с начало свой ник напиши даун ебаный.не интересно с фейком общаться. я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное тыне удачная провокация.долбаеб я не разу не играл у казаха.
×
×
  • Создать...