Перейти к содержанию

old пазитив.

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент old пазитив.

  1. подожди клоунты с раком мозга ты мне написал про ник ,что я фанат какого то Annihilation,хотя я в душе не ебу кто это.я ник просто себе такой на форуме сделал. ах да это не ты на 777 с таким ником бегал? я просто тебя вмакаю в твою же мочу лицом. на 777 был ник не анихилатион долбаеб ахахахаху тебя был титул такой ебаный ты хуесос.Хуесос здесь только один челик который делает себе ник на форуме ОЛД ПАЗИТИВ хотя олдом тут и не пахнет а обычный ебаный хуесос на 10 слоте у 3нф, продолжай апать темку, я пока для тебя кости сварю чтоб ты мог грызть пока апаешь)ты мне тут ,что то будешь писать пр
  2. все по полочкам и четко расписал.а долбаеб просто до сих пор думает что он легенда если качал резы тамсобака ебаная иди на хуй уже .
  3. может потому,что эти паки всем доказали убив всю яву и когда они комбекались ,они серьезно не играли,т.к им по хуй уже на л2.
  4. подожди клоунты с раком мозга ты мне написал про ник ,что я фанат какого то Annihilation,хотя я в душе не ебу кто это.я ник просто себе такой на форуме сделал. ах да это не ты на 777 с таким ником бегал? я просто тебя вмакаю в твою же мочу лицом. на 777 был ник не анихилатион долбаеб ахахахаху тебя был титул такой ебаный ты хуесос.Хуесос здесь только один челик который делает себе ник на форуме ОЛД ПАЗИТИВ хотя олдом тут и не пахнет а обычный ебаный хуесос на 10 слоте у 3нф, продолжай апать темку, я пока для тебя кости сварю чтоб ты мог грызть пока апаешь)ты мне тут ,что то будешь писать пр
  5. подожди клоунты с раком мозга ты мне написал про ник ,что я фанат какого то Annihilation,хотя я в душе не ебу кто это.я ник просто себе такой на форуме сделал. ах да это не ты на 777 с таким ником бегал? я просто тебя вмакаю в твою же мочу лицом. на 777 был ник не анихилатион долбаеб ахахахаху тебя был титул такой ебаный ты хуесос.Хуесос здесь только один челик который делает себе ник на форуме ОЛД ПАЗИТИВ хотя олдом тут и не пахнет а обычный ебаный хуесос на 10 слоте у 3нф, продолжай апать темку, я пока для тебя кости сварю чтоб ты мог грызть пока апаешь)ты мне тут ,что то будешь писать пр
  6. не понял твой вопрос.Если ты написал old пазитив - это ты. Значит есть ещё молодой?нету больше не каких пазитивов,если есть то это мои фанаты.
  7. твоя стрелка ,как на твоей матери колготках. ёбаный ява даун.
  8. та иди ты на хуй кусок говна.
  9. блядь дрим вы что так сильно от меня фанатеете?что в каждом посте меня упоминаете. угомонитесь уже. Просто ты не прав по поводу того какой ты весь пиздатый и убиваешь всех с закрытыми глазами, и все тебя знают. Если ты так считаешь то нахуй ты пишешь это остальным? так а в чём я не прав? меня в этой игре все знают. и я эту игру ещё прошёл в 2016 году. просто на хуй выёбываться этим хуесосам в 2020 году ,которые до сих пор не научились играть.
  10. я же говорю я в душе не ебу кто это. я не фанат их. мне по ебать на рандомов всяких. я хуй на них и на твою жирную мать ложил.
  11. конечно не интересны. ты же сидишь с обосаным ебалом ;x рандом обосаный. иди кетру кланом фарми даун.
  12. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун. аутизм не лечиться. сочувствую тебе . придумал какую то кул стори про какую то ящерицу долбаёб ебаный. Легенда л2 блять играющая в 3нф, слейся уже с этой темки нахуй, перестань здесь людей веселить и оправдываться как конченая шлюха. а что ты имеешь против 3нф? я тебе кидаю кость, а ты ее грызёшь. послушный пёсик. Пёсик,ты не сильно дохуя неймовый чтоб кости кидать, иди нахуй на 10-ом слот
  13. зачем ты себя описал? сын шлюхи.
  14. заметь одну вещь хуесос ты дырявый ты меня знаешь,а я тебя нет. хххххтьфу.
  15. блядь дрим вы что так сильно от меня фанатеете? что в каждом посте меня упоминаете. угомонитесь уже.
  16. димас. у димаса був 2 заход ?? или за 1 забрали ? был 2 заход. пока мы дрались на кляйне с бистом ,он 1 залетел к валику и убил его. на 2 заходе внутри валакаса не кого не было кроме него.
  17. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун. аутизм не лечиться. сочувствую тебе . придумал какую то кул стори про какую то ящерицу долбаёб ебаный. Легенда л2 блять играющая в 3нф, слейся уже с этой темки нахуй, перестань здесь людей веселить и оправдываться как конченая шлюха. а что ты имеешь против 3нф? я тебе кидаю кость, а ты ее грызёшь. послушный пёсик. Пёсик,ты не сильно дохуя неймовый чтоб кости кидать, иди нахуй на 10-ом слот
  18. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун. аутизм не лечиться. сочувствую тебе . придумал какую то кул стори про какую то ящерицу долбаёб ебаный. Легенда л2 блять играющая в 3нф, слейся уже с этой темки нахуй, перестань здесь людей веселить и оправдываться как конченая шлюха. а что ты имеешь против 3нф? я тебе кидаю кость, а ты ее грызёшь. послушный пёсик.
  19. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун. аутизм не лечиться. сочувствую тебе . придумал какую то кул стори про какую то ящерицу долбаёб ебаный. Об этом кул стори знают те люди которые над тобой и угарали детдомовец ебаный. а ты пруф дашь сын бляди ебаной.
  20. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой. Бля перестань смешить людей пиздец, иди кричи из-за увиденой тобою ящерицы, клоун. аутизм не лечиться. сочувствую тебе . придумал какую то кул стори про какую то ящерицу долбаёб ебаный.
  21. нет всё нормально у меня с головой. просто бесят дауны которые себя возомнили легендой.
×
×
  • Создать...