Перейти к содержанию

old пазитив.

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент old пазитив.

  1. фанат ебаный я тебя не знаю можешь пойти на хуй . рандом который за 10 кол флудит на форуме ,чтобы купить себе доширак хуесос некчёмный.
  2. хуесос ебаный ты можешь только стоя хуй мой отсосать рандом ебаный. иди утку поменяй своему бате инвалиду.
  3. фанат спасибо что знаешь меня. рендомы меня до сих пор помнят. дать автограф на сиськах твоей матери?
  4. https://forum.genesis.ms/index.php?/topic/3082-blackhorse-side/ добро пожаловать в сильный таг.
  5. ёбаные ньюфаги которые в 2020 году вылезли из будки на форум и что то пытаются мне сказать. запомните хуесосы вы не кто и звать вас не как . вы ёбаные рандомы ,которых не кто не знает. сыновья шлюх .
  6. Та он мне нахуй не сдался этот пазитив, просто смешно что чел называет себя легендой сделав нихуя и играя как мусор ебаный на 10 слоте в 3нф. Легенда блятьдолбаеб тебя в этом комьюнити не кто не знает,ты ньюфаг ебаный по сравнению со мной.закрой ебало уже свое рэндом.
  7. твоих тса выносил вперёд ногами. рандом не гавкай в мою сторону. ПАЗИТИВ ИНСАААЙД???? ССССССДАРОООООУУУУУУ здарова.
  8. твоих тса выносил вперёд ногами. рандом не гавкай в мою сторону.
  9. та потому что я обасал тебе ебало. я твой пак с закрытыми глазами убью на изи.
  10. я твоих тса выносил всегда вперёд ногами. они всегда под моими ногами валялись. даун ты ебаный.
  11. подожди клоунты с раком мозга ты мне написал про ник ,что я фанат какого то Annihilation,хотя я в душе не ебу кто это.я ник просто себе такой на форуме сделал. ах да это не ты на 777 с таким ником бегал? я просто тебя вмакаю в твою же мочу лицом. на 777 был ник не анихилатион долбаеб ахахахаху тебя был титул такой ебаный ты хуесос. Хуесос здесь только один челик который делает себе ник на форуме ОЛД ПАЗИТИВ хотя олдом тут и не пахнет а обычный ебаный хуесос на 10 слоте у 3нф, продолжай апать темку, я пока для тебя кости сварю чтоб ты мог грызть пока апаешь)ты мне тут ,что то будешь писать
  12. подожди клоунты с раком мозга ты мне написал про ник ,что я фанат какого то Annihilation,хотя я в душе не ебу кто это.я ник просто себе такой на форуме сделал. ах да это не ты на 777 с таким ником бегал? я просто тебя вмакаю в твою же мочу лицом. на 777 был ник не анихилатион долбаеб ахахахаху тебя был титул такой ебаный ты хуесос. Это ник моего брата, я могу его юзать и писать , а вот почему ты его себе юзаешь я в душе не ебу.ебаный ты выблядок я даже не знаю ,что за рандом играет под этим ником.я хуй ложил на холи9 и всех мемберов. ты мне тут собака будешь что то писать про чего то фана
  13. подожди клоунты с раком мозга ты мне написал про ник ,что я фанат какого то Annihilation,хотя я в душе не ебу кто это.я ник просто себе такой на форуме сделал. ах да это не ты на 777 с таким ником бегал? я просто тебя вмакаю в твою же мочу лицом. на 777 был ник не анихилатион долбаеб ахахахаху тебя был титул такой ебаный ты хуесос.
  14. Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дадая в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin. Ну я ставлю титул ибо я им помогал иногда на эпиках,и никто не запрещал его ставить а то что я ставлю такой цвет чата это дело каждого, тебя ебать не должно какой я цвет чата юзаю долбаеб, и где я юзаю аву психопата, клоун ты ёбаный, иди нахуй искру скамь на дк сет уебище.помогал резисты качать на старте ,понимаю.по поводу авы психопата,на тебе
  15. подожди клоунты с раком мозга ты мне написал про ник ,что я фанат какого то Annihilation,хотя я в душе не ебу кто это.я ник просто себе такой на форуме сделал. ах да это не ты на 777 с таким ником бегал? я просто тебя вмакаю в твою же мочу лицом.
  16. Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дадая в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin. Пазитив брат что ты забыл в такой помойной теме ? и шо это за лох которому ты пишешь ?Братан я хуй знает ,что это за рэндом ,который мне доказывает ,что я фанат хуй пойми кого из пака холи9 ;dон просто очередной даун ,который хочет пропиариться за счет моего имени. Господи какой же ты ебаный кусок дерьма это пиздец ахахахаххаха. У тебя разве ес
  17. Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дадая в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin. Ну я ставлю титул ибо я им помогал иногда на эпиках,и никто не запрещал его ставить а то что я ставлю такой цвет чата это дело каждого, тебя ебать не должно какой я цвет чата юзаю долбаеб, и где я юзаю аву психопата, клоун ты ёбаный, иди нахуй искру скамь на дк сет уебище.помогал резисты качать на старте ,понимаю.по поводу авы психопата,на тебе
  18. Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дадая в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin. Пазитив брат что ты забыл в такой помойной теме ? и шо это за лох которому ты пишешь ?Братан я хуй знает ,что это за рэндом ,который мне доказывает ,что я фанат хуй пойми кого из пака холи9 ;dон просто очередной даун ,который хочет пропиариться за счет моего имени. Господи какой же ты ебаный кусок дерьма это пиздец ахахахаххаха. У тебя разве ес
  19. Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дадая в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin. Ну я ставлю титул ибо я им помогал иногда на эпиках,и никто не запрещал его ставить а то что я ставлю такой цвет чата это дело каждого, тебя ебать не должно какой я цвет чата юзаю долбаеб, и где я юзаю аву психопата, клоун ты ёбаный, иди нахуй искру скамь на дк сет уебище.помогал резисты качать на старте ,понимаю.по поводу авы психопата,на тебе
  20. Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дадая в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin. Пазитив брат что ты забыл в такой помойной теме ? и шо это за лох которому ты пишешь ?Братан я хуй знает ,что это за рэндом ,который мне доказывает ,что я фанат хуй пойми кого из пака холи9 ;dон просто очередной даун ,который хочет пропиариться за счет моего имени. Господи какой же ты ебаный кусок дерьма это пиздец ахахахаххаха. У тебя разве
  21. Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дадая в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin. Ну я ставлю титул ибо я им помогал иногда на эпиках,и никто не запрещал его ставить а то что я ставлю такой цвет чата это дело каждого, тебя ебать не должно какой я цвет чата юзаю долбаеб, и где я юзаю аву психопата, клоун ты ёбаный, иди нахуй искру скамь на дк сет уебище.помогал резисты качать на старте ,понимаю.по поводу авы психопата,на те
  22. Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дадая в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin. Пазитив брат что ты забыл в такой помойной теме ? и шо это за лох которому ты пишешь ?Братан я хуй знает ,что это за рэндом ,который мне доказывает ,что я фанат хуй пойми кого из пака холи9 ;dон просто очередной даун ,который хочет пропиариться за счет моего имени.
  23. ты не понял о чем яу коки в организме достаточно спирта,его не какой вирус не заразит.
×
×
  • Создать...