Перейти к содержанию

old пазитив.

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные old пазитив.

  1.  

     

     

     

     

     

     

     

     

    хуета.

    Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дада
    я в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.

    Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin.

    Пазитив брат что ты забыл в такой помойной теме ? и шо это за лох которому ты пишешь ?
    Братан я хуй знает ,что это за рэндом ,который мне доказывает ,что я фанат хуй пойми кого из пака холи9 ;d

    он просто очередной даун ,который хочет пропиариться за счет моего имени.

    Господи какой же ты ебаный кусок дерьма это пиздец ахахахаххаха. У тебя разве есть имя чтоб пиариться или что? АХХАХАХАХАХАХХАХАХА сука у меня слёзы идут АХАХХАХАХАх
    да я легенда интерлюда,когда я убивал в гвг паки ,ты бегал за тх в кетре.

    рендом а ну съебался в будку откуда вылез.

    блядь уебки вылезли в 2020 году и возомнили себя неймами,ебаные рандомы.

    Пазитив ты хуйня галимаЯ, тебя некто за игрока не считает, ток за шавку какуе то. Не откривый свой рот дырявый который ебали каждый мембер л2. В любого спроси кто такой позитив, тебе скажут какое то которого некто не знает.
    ты то еще что за ноунейм ебаный?

    а ну съебался на хуй.

    сын бляди дырявой.

    Я хоть ноунейм, но не такая помойка как ты. Пес ты подзаборный

     

    собака лает,караван идёт.

  2.  

     

     

     

     

     

     

    хуета.

    Это пишет чел который юзал ник человека с холи9, дада
    я в душе не ебу за кого ты там говоришь,за какого то ноунейма с холи9,сори но я не фанат холи9 как ты.

    Который делаешь цвет чата как у психопата,ставишь его аву ,а также как и он ставишь титул Admin.

    Пазитив брат что ты забыл в такой помойной теме ? и шо это за лох которому ты пишешь ?
    Братан я хуй знает ,что это за рэндом ,который мне доказывает ,что я фанат хуй пойми кого из пака холи9 ;d

    он просто очередной даун ,который хочет пропиариться за счет моего имени.

    Господи какой же ты ебаный кусок дерьма это пиздец ахахахаххаха. У тебя разве есть имя чтоб пиариться или что? АХХАХАХАХАХАХХАХАХА сука у меня слёзы идут АХАХХАХАХАх
    да я легенда интерлюда,когда я убивал в гвг паки ,ты бегал за тх в кетре.

    рендом а ну съебался в будку откуда вылез.

    блядь уебки вылезли в 2020 году и возомнили себя неймами,ебаные рандомы.

    Пазитив ты хуйня галимаЯ, тебя некто за игрока не считает, ток за шавку какуе то. Не откривый свой рот дырявый который ебали каждый мембер л2. В любого спроси кто такой позитив, тебе скажут какое то которого некто не знает.

     

    ты то еще что за ноунейм ебаный?

    а ну съебался на хуй.

    сын бляди дырявой.

  3.  

     

     

     

     

     

     

     

     

    что за рэндом?

    почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понять
    сейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.

    иди на хуй рендом .

    когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаное
    ты с начало свой ник напиши даун ебаный.

    не интересно с фейком общаться.

    я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное ты
    не удачная провокация.

    долбаеб я не разу не играл у казаха.

    я твоего казаха убивал за 20 секунд.

     

    кусок дерьма ты походу не запоминаешь свои фейлы значит ты забыл о половине своей жизни,чмо придурок урод,нашел тебя в реале напиздячил бы тебе ебало!кусок ванючей срани

     

    https://www.youtube.com/watch?v=U9Bb9EY8L7g

    10:45 на лови в ебало плевок .

     

    далбаеб нулевый тогда солянка была,половина челов с аашек были тупой ты урод

     

    так твой долбаёб казах тоже аашка ебаная ;>

  4.  

     

     

     

     

     

     

    что за рэндом?

    почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понять
    сейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.

    иди на хуй рендом .

    когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаное
    ты с начало свой ник напиши даун ебаный.

    не интересно с фейком общаться.

    я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное ты
    не удачная провокация.

    долбаеб я не разу не играл у казаха.

    я твоего казаха убивал за 20 секунд.

    20 секунд? Ахаха не смеши, вы все блять пишете паки на 10-20 сек а на самом деле по пару минут деретесь

     

    да за 20 секунд убили казаха.

    мувик я скинул.

  5.  

     

     

     

     

     

     

    что за рэндом?

    почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понять
    сейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.

    иди на хуй рендом .

    когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаное
    ты с начало свой ник напиши даун ебаный.

    не интересно с фейком общаться.

    я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное ты
    не удачная провокация.

    долбаеб я не разу не играл у казаха.

    я твоего казаха убивал за 20 секунд.

     

    кусок дерьма ты походу не запоминаешь свои фейлы значит ты забыл о половине своей жизни,чмо придурок урод,нашел тебя в реале напиздячил бы тебе ебало!кусок ванючей срани

     

    https://www.youtube.com/watch?v=U9Bb9EY8L7g

    10:45 на лови в ебало плевок .

  6.  

     

     

     

     

     

     

     

    что за рэндом?

    почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понять
    сейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.

    иди на хуй рендом .

    когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаное

    ты с начало свой ник напиши даун ебаный.

    не интересно с фейком общаться.

    я не отчитываюсь перед кусками дерьма,помню тебя казах взял подрайверить на один вечер в итоге ты заруинил все замесы падая без бафа и не делая того что говорят,самый слабый игрок нынешней комунити наверное ты
    не удачная провокация.

    долбаеб я не разу не играл у казаха.

    я твоего казаха убивал за 20 секунд.

  7.  

     

     

    что за рэндом?

    почему какой то ноунейм называет меня рандомом не могу понять
    сейчас бы сидеть под фейк ником и писать хуету.

    иди на хуй рендом .

     

    когда я буду знать кто ты тогда ты сможешь ко мне обращатся,а пока ты ебаный ноунейм ты не имеешь право мне писать,чмо ебаное

     

    ты с начало свой ник напиши даун ебаный.

    не интересно с фейком общаться.

  8. Ничего нового все как обычно

    Владик зерг контроль и царь бишей

    Я как обычно царь все Руси на асисте

    Пазитив качает резы и на 100% отыгрывает на овере

    Остальных мстителей думаю называть не буду

    Вообщем спс за фан ничего не меняется все однотипные сколько бы не играли в эту игру

    Пазитив играет за овера лучше чем чемберс

    а чего овер?

    1 сервер играл за овера.

  9.  

     

    сейчас зайдет в твою тему хуесос под ником maloyinside и напишет ,что ты фанат какого то дауна с ником аннихилатион)

    Главное что не ты клоун ёбаный, ливни отсюда пёс.
    я же сказал что эта псина зайдет в тему.

    кость кинул,так он быстро прибежал.

  10. единственный нормальный игрок это казах,и пак был самый лучший,кайтили грамотно,убивали всех что ек что дисов,жаль что этот человек уже не играет,казах вообще контролил ахуенно паком,сейчас если зайдем то разъебем всех как раньше,ни какие нынешние мусорные паки типо филиал и прочего мусора нам ни почем,кайтить грамотно могли только мы! HOPE!!!

    а этот тот казах который входит на флешку ,где некр в пати и падает за 20 секунд,да видел такого.
×
×
  • Создать...