Перейти к содержанию

Tokyo

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tokyo

  1. Когда проснутся форумные бойцы - тебя забросали грязью))
  2. и полтора рубля за бота доплати...умно ,что сказать 650 по промокоду скрипты +бот -1 рубльСкрипты, что бы таскать биша за спиной?)а кто сказал,что бот будет юзать только для биша?)скучно так будет и деньги по факту на ветерКак бы за это и говорилось выше. Мол маг и биш на боте) ну чисто 650 даже за бота отдавать лишь бы на бп водить - явно никто не будет)дурак только такое сделает)Ну, много людей знаю которые юзают его лишь ради Зевса) что, собственно, ещё более затратно и профитно лишь во время пвп
  3. Не умрет, но какую то часть потребителей выкоренит лучше уж так )+% меньше сделать чем на фп и вуаля!Сервер готов)но это врятли когда-то случитсяЭто уже будет как машина для фарма риал маней без вложений и стар тапа. Вся, построенная годами, суть и смысл игры исчезнет. Черные рынки не исчезнут в таких играх где есть возможность передачи каких либо вещей. Смотрел как то доступные игры для трейдинга на ФП и был очень сильно удивлен. Есть такая мобильная игра, Ферма Hay Dey. Так там есть такие трейдеры как Шопдонат и Топшоп в разделе л2. И активных пользователей на том разделе довольно та
  4. и полтора рубля за бота доплати...умно ,что сказать 650 по промокоду скрипты +бот -1 рубльСкрипты, что бы таскать биша за спиной?) а кто сказал,что бот будет юзать только для биша?)скучно так будет и деньги по факту на ветерКак бы за это и говорилось выше. Мол маг и биш на боте)
  5. Не умрет, но какую то часть потребителей выкоренит
  6. и полтора рубля за бота доплати...умно ,что сказать 650 по промокоду скрипты +бот -1 рубльСкрипты, что бы таскать биша за спиной?)
  7. и полтора рубля за бота доплати...умно ,что сказать 650 по промокоду
  8. да какого хуя 80% тоесть из 1000 человек рмташат на фанпее 800 ты ЕБАНУЛСЯ? от силиы РМТШИТ 1 % МРАЗЕЙ КОТОРЫЙ НУЖНО ВЫЕБАТЬ! Ты учел тот факт, что есть люди которые не продают, а покупают на ФП? Или делаешь выводы исходя с количества выставленных лотов на продажу?
  9. Мне кажется некорректно обсуждать сторонний сервер, а особенно его хвалить и рекламировать какой он хороший)
  10. ну тепер скажи норм проект ?? если скажеш кетра или евро то тоже самое говно жду инфу от тебя про норм х100 ?? евро самый пиздатый проект.баланс на уровнеИмбовые Луки и имбовая флешка у мма? В чем баланс, собственно?
  11. Я и не принимал к особому вниманию
  12. ну тепер скажи норм проект ?? если скажеш кетра или евро то тоже самое говно жду инфу от тебя про норм х100 ??К примеру сервера где стоит защита ACCты мне не про защиты а серв скажиЛюбой сервер где стоит защита ACC уже априори становится на планку выше чем сервера с смартгвардомна рампеге походу асс стоял ну точно не сг и он тоже говно для вас когда серв стал норм од защити ??Я с трудом понимаю, что ты пытаешься мне сказатьты сказал норм сервера с АСС защитой на рампейдже стоит она или похожая 100% не сг там и говорите тоже что серв говноКто говорит? К чему тут вообще тот сервер? Зачем ты мне
  13. ну тепер скажи норм проект ?? если скажеш кетра или евро то тоже самое говно жду инфу от тебя про норм х100 ??К примеру сервера где стоит защита ACCты мне не про защиты а серв скажиЛюбой сервер где стоит защита ACC уже априори становится на планку выше чем сервера с смартгвардомна рампеге походу асс стоял ну точно не сг и он тоже говно для вас когда серв стал норм од защити ??Я с трудом понимаю, что ты пытаешься мне сказать ты сказал норм сервера с АСС защитой на рампейдже стоит она или похожая 100% не сг там и говорите тоже что серв говно Кто говорит? К чему тут вообще тот сервер? Зачем ты
  14. ну тепер скажи норм проект ?? если скажеш кетра или евро то тоже самое говно жду инфу от тебя про норм х100 ??К примеру сервера где стоит защита ACCты мне не про защиты а серв скажиЛюбой сервер где стоит защита ACC уже априори становится на планку выше чем сервера с смартгвардом на рампеге походу асс стоял ну точно не сг и он тоже говно для вас когда серв стал норм од защити ?? Я с трудом понимаю, что ты пытаешься мне сказать
  15. ну тепер скажи норм проект ?? если скажеш кетра или евро то тоже самое говно жду инфу от тебя про норм х100 ??К примеру сервера где стоит защита ACC ты мне не про защиты а серв скажи Любой сервер где стоит защита ACC уже априори становится на планку выше чем сервера с смартгвардом
  16. Если тебя убили когда ты пк, из тебя есть шанс дропа + встал ты НЕ в город, а до города еще добежать нужно.Продолжать сливать на тп по кд это ок, но рано или поздно тебя убьют и будет дроп. Дисбаланса не вижу. "Откенселили зарич/аки, он сделал Б сое, ребафнулся и дальше пошел ломать лици? Бред" - да, только рано или поздно тебя убьют какой дроп? ПЛ сет или ц бижа? купил новую в шопе и погнал.как убьют зарич или акаманахи, если бафер работать с пк будет????! Сделать сое в город, сделать рестор хп\мп\цп и пойти дальше лица ломать Твое предложение никак не принесет пользу , а лишь усугу
  17. ну тепер скажи норм проект ?? если скажеш кетра или евро то тоже самое говно жду инфу от тебя про норм х100 ?? К примеру сервера где стоит защита ACC
  18. и кому ето?? И к чему ето ?? Никому. Он поддержал, что шанс дропа лс хороший и нужно делать ЕЕ и идти в ИТ фармить
  19. Если тебя убили когда ты пк, из тебя есть шанс дропа + встал ты НЕ в город, а до города еще добежать нужно. Продолжать сливать на тп по кд это ок, но рано или поздно тебя убьют и будет дроп. Дисбаланса не вижу. "Откенселили зарич/аки, он сделал Б сое, ребафнулся и дальше пошел ломать лици? Бред" - да, только рано или поздно тебя убьют какой дроп? ПЛ сет или ц бижа? купил новую в шопе и погнал. как убьют зарич или акаманахи, если бафер работать с пк будет????! Сделать сое в город, сделать рестор хп\мп\цп и пойти дальше лица ломать Твое предложение никак не принесет пользу , а лишь
  20. Если тебя убили когда ты пк, из тебя есть шанс дропа + встал ты НЕ в город, а до города еще добежать нужно. Продолжать сливать на тп по кд это ок, но рано или поздно тебя убьют и будет дроп. Дисбаланса не вижу. "Откенселили зарич/аки, он сделал Б сое, ребафнулся и дальше пошел ломать лици? Бред" - да, только рано или поздно тебя убьют какой дроп? ПЛ сет или ц бижа? купил новую в шопе и погнал. как убьют зарич или акаманахи, если бафер работать с пк будет????! Сделать сое в город, сделать рестор хп\мп\цп и пойти дальше лица ломать Твое предложение никак не принесет пользу , а лишь
  21. сомнительно предложение. Есть много + и так же -. К примеру, будучи пк ты должен понимать, что есть риск твоей смерти. Умер и возродился без бафа + имея на персонаже показатель кармы, так будь добр сумонь себя куда то, отмывай твинком, юзай сельф бафы. А то какой баланс будет, если ты, к примеру, купил себе дб, вставил лс, одел ПЛ+ц бижу залетаешь в ХС и сливаешь всех на пк, тебя убили, ты вставл в город с кармой, бафнулся и просто залетел обратно в ХС и так же продолжаешь сливать всех на тп и так по кд?! Похожая ситуация может быть с заричем/акаманахами. Откенселили зарич/аки, он сделал Б сое
  22. Нормально миды падают
  23. на ОБТ мож и так это рофл. мол тема бредовая
×
×
  • Создать...