Перейти к содержанию

Tokyo

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tokyo

  1. Сейчас почти у каждого админа можно купить вм/дм за несколько деревянных)
  2. В л2 сейчас РМТшат около 80% игроков, на любом сервере СНГ комюнити построено так, что если с игры, не нуждающийся в вложении денег, можно ещё и вывести деньги, то стоит ее доить по максимуму. Другие же 20% - это около 5% людей, которые (я удивляюсь как???!?) ещё не знают, что существует черный рынок, 5% людей которые донатят по фулу для комфортной игры (собственно эти люди и есть основной хлеб админов). И остатки около 3% вообще отбитых раков которые не способны на что либо, и остальные 7% - это буржуи, для которых 100-200$ закинутых в игру - это пыль П.С.: все проценты взяты сугубо с моих
  3. Все зависит от твоих целей на данный проект. Если стартовать соло то, по моему мнению, самый профитный старт будет за Дестра/ММа/Некра. Так же есть нюансы со стороны доната. Так же на твои дальнейшие планы в жизни сервера Если для игры в паке то это уже исходя с их планов на старт и каким составом они играют. Но все же, это интерлюд, тем более мультикрафт, так что выбор сокращается к малому количеству профессий для комфортного старта - маг дд, Овер, бп
  4. Ну я тоже колов хочу но я не несу такой бред а админ скорее всего ему нечего не даст потому что все его сообщения не по теме вообще все Зато ваши по теме хахах) Меня более интересует что серв не умер через неделю. Есть инфа, что из-за карантина онлайн на серверах больше и держится дольше
  5. У меня есть патч на изменение чата. Лучше заметно когда был Крит, когда прошел спойл, когда был получен/нанесен урон. Но в нем нет особой надобности, так как клановый патч тут довольно хороший.
  6. Идея хорошая но не простая в реализации. Слишком много времени нужно для ее реализации. Тем более старт уже близок. Возможно админ и сделает данный фикс, но на слабеющих открытиях и не на мультикрафте.
×
×
  • Создать...