Перейти к содержанию

P4KETTEAR

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о P4KETTEAR

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCSNM7LOmWvfyfYa-1sz6Hjg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нашёл семью . Тему считать не актуальной (хз как закрыть )
  2. личка закрыта у тебя, кинул заявку.
  3. спасибо за совет, конечно я посмотрел, но не хочу навязываться ни к кому, если кто-то будет востребован во мне они напишут сами и это будет для меня гарантией и стартом хорошего начала совместной игры. Естественно я знаю многие кланы которые собираются тут стартовать, но Вы ведь знаете, как бывает, форум форумом, а с делами это вяжется не всегда (пример Кокаининсайд) , знаю клан ТСа, но читая форум не пойму, что там с руководящим составом, в связи с этим решил поступить таким образом -)
  4. спасибо большое , взаимно и Вам в Ваших начинаниях и делах, делишках) ну не найду ребят хороших, придется дальше играть в гта и фифу ) надеюсь обратит кто-нибудь внимание
  5. Всем привет ! Ищу клан / кп , для игры в долгую! (не на одном проекте). Немного о себе: зовут Олег, 28 лет, из Магнитогорска Челябинской области. Психологически устойчив, могу пошутить, могу быть серьёзным. Ответственный, исполнительный. Не терплю перехода на личностные оскорбления. Немного о игре: играю и люблю играть за БП, могу сесть на Овера или ВЛа. (спойл-крафт) - естественно. Как и многие игроки, начинал ещё на Ц4 в 2006 году, были перерывы в игре на пару лет. Но когда я играю, то по онлайну - это день, вечер и утро (могу топить), по другому даже не лезу в л2. Для связи:
×
×
  • Создать...