Перейти к содержанию

dedywka

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

dedywka стал победителем дня 18 июля 2022

dedywka имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о dedywka

Контакты

  • AIM
    Bot

Посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. dedywka

    YaLivay

    Привет мальчишки и девченки. Решили заглянуть на любимый сервер спустя год. Давно не дрались до крови. По составу, возможен донабор ММ/BP tg @havagg
  2. dedywka

    INTERAO

    Я тоже орнул… Зашел акции олда и там есть этот клан. Я так понимаю это местные ребята не имеют к вам никакого отношения и админ все правильно сделал:)
  3. Играли вместе, не слабые ребята. P.S. Адекватный ПЛ
  4. Давно не заходил на Генку, но это вижу в первый раз!
  5. Здарова, как ты? Вот ты пишешь, надоели софтеры и будешь помогать голоду. Ты хочешь сказать, что голод играет без софта? Тут больше половины играют с софтом, только отличие между ними это настройка. А так, хорошего старта, и бусин выиграет то, кто сильнее, а не тот у кого больше софта:)
  6. Всем привет. Мое предложение как и обычно, на всех стартах этого проекта. Проект очень нравится, каждый раз когда тут играл получал кучу эмоций. Предложение состоит из 2 пунктов. 1. Проплатить софт, 1-2 недели (Акцию можно укоротить до этих же 2 недель. По желанию немного увеличить призовой фонд и сделать меньше призовых мест, активных кланов посещающих мероприятия меньше 5) Так же, отключением софта, смогут формироваться новые пати/кланы и смогут быть конкурентно способны. 2. Я понимаю, это мультикрафт, но убрать возможность покупать нублес клоаку, хотя бы на период акции.
  7. Ахахахах ты зайдешь... Я уж подумал что нет=) ГЛ братику
  8. dedywka

    IN FLAMES

    И тебе привет=) Ну это комьюнити этой игры. Форум для этого и сздан тут=) По поводу ню, собирать никого не буду, если зайду пострелять пиу пиу стрелами и все=)
  9. dedywka

    IN FLAMES

    Ты вообще кто такой? Ты мне не интересент.
  10. dedywka

    #DesTruction

    А где твой Донгси, который дефает нас с ака… XD
  11. Ты клан собрал… Как много я пропустил. Гл вам.
  12. dedywka

    IN FLAMES

    Я в ахуе, нахуя я это все прочитал… На генке ничего не меняется… Просто я не понимаю, смысл мериться письками, на сервере где у каждого второго софт, сундуки и клоаки? Выигрывает тот, у кого софт лучше настроен и кто больше денег закинет. Я тут прочитал, что говорят приходи на генку олд ,мы вам покажем… Лол… Человек играя на новом сервере дает люлей на равных… А ты его зовешь туда, где, он будет одет на 30-40 процентов от твоего эквипа… (смешно) И я все равно люблю генку, только новые старты.
  13. dedywka

    YaLivay

    Всем спасибо GGWP
  14. dedywka

    YaLivay

    Доберу пару человек на 10/11 Слот. По бусту: Пб, нобл обязательно. @havagg
×
×
  • Создать...