Перейти к содержанию

DeleteBRO

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DeleteBRO стал победителем дня 26 декабря 2022

DeleteBRO имел наиболее популярный контент!

Информация о DeleteBRO

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Когда лично я или мои соклани просили помочь? Альо просипаемса и дальше к мобам. Не вижу необходимости дальше тебе дураку писать, я все сказал. Ти и твой клан никто. На этой ноте, я закончу сдесь беседу.
  2. Сосал ти у них. И ето все видели дура. Ти и твой клан никто и ничто пустое слово. На етом сервере. как и ти. Все кто тут играл могут о тебе только сказать что ти миша и не в одном клане тебя на олде даже не приветствуют. Иза етово ти на х10 себалса и оттуда тебя вигнали. Щас и отсюда мелкими шагами уйдьош. Твой придел ето фарм мобов они тебя там и ждут.
  3. Засоси ето когда ти на всех епиках, даеш себя в очко ебать розовим. А щас що клан UMK что и Вайта просто зафармил . В тупую на рандом. Ето по твоєму засос? С коких пор рандом щитаетса замосами? Ти хоть ети словосочитание отличаеш? Засос или 69 ето когда 2 клана убивают 1 клан, которий доминирует на сервере. А ти как подстилка розових просто терпиш. Я ж на тарасе никово не трогал кроме тебя мишу. чтоби такие как ти не делали засосов и не били 1 клан, а дрались 1х1. разницу между нашим кланом и своим чуствуеш?
  4. мне то похуй говорю просто как есть, тут миша, а там моби.
  5. ничо скоро вернешса в свои края с мобами
  6. дрались на 13 тои с теню, миша ти одним словом
  7. всех? после тово как помогли убить клан? постреляли по оверам и вл
  8. ково ти лечиш, спомни олд твинов он не любит зводить. А на щот голода и ВЛ они вас убили как занозу и потом дрались. ти обясни на щот своево 69
  9. тебе видос скинуть де ви урезали один клан с розовими и ушли? ково ти лечиш, я ж там бил. а с релога администрация за етом не слидит. Хотя ти сам знаеш что ето запрещено. Ти мне пруф баюма и нашево 69 скидивай
  10. а тепер читай внимательно дурачок, если клан не хочет хуйньой страдать а просто убить рб, это по твоему засосу? Ти ж дура на фришку с релога 2 раза улетел это 1000 крон, чот я не видел чтоби с тобой их сняли. чо ти молчиш об этом? когда в спину стреляешь другим кланам подсашиваешь розовим или ти слепой? чо ти ж сука молчиш когда ти реальное 69 делаеш? ми немешаем кланам дратса как ви. А на щот баюма скрини или видео в студию, если нет то закройса и играй подсосник. и ето факт что ти подсосник
  11. DeleteBRO

    IN FLAMES

    Дарова дед, ти ж сам знаеш висраши есть всегда. Что сделаеш, человек создал тему, а тут повилазили как черви з под земли. Сам знаеш как оно есть. Ти идьош на ню?
  12. DeleteBRO

    IN FLAMES

    Ти питух, максимально що ти можеш це скавчати, як там сучка на прив'язі. Продовжуй дальше, не стримуйся))) це все на що ти спроможний.
  13. DeleteBRO

    IN FLAMES

    Ти чорт і сосати будеш, так як і було до цього.
  14. DeleteBRO

    IN FLAMES

    Кокие громкие слова, от человека с таким ником)
×
×
  • Создать...