Перейти к содержанию

WBC

Пользователи
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WBC

  1. Разница большая, будете днём мне фармить лс
  2. Я с тобой выйду ГВГ, хотя-бы косарей на 15, через любого админа. Не смешно что ты даже кого-то убиваешь. А то ты бля морозишься, я тебе в клановой теме отписал а в ответ: тишина...
  3. Тварь конченная, валик еще не фарманулся
  4. WBC

    гвг

    Под 20к рублей , через админа в любое время выйдем
  5. WBC

    резы

    Долбаебы, когда вы найдете 350 рублей на ПА и ПБ
  6. Админ пишет что нет
  7. сасать сучка Писать научись, дебил
  8. а чо так дерзко? пизды давно не получал? пидарасина ёбанная давай свой тс ,скайп ,вт ,телегу, вк ,инсту я тебе пидр обьясню как жить нужно
  9. пойди мамке пожалуйся пидор гнойный
  10. Тебя сука даже на обт ебашат, ничтожество конченное
  11. петушара, темы такие не создавайте, а то я заберу всё.тут здрима позвать три секунды дела и будете сосать как обычно
  12. надо искать в клановом разделе, а не здесь
  13. WBC

    #Crazyyy LFP BP

    ну если дают гвг значит должны быть или типы тоже 2 недели будут в городе сидеть?)
  14. два топ пака встретились в одной теме
  15. все правильно сливайся шавка .тебе же ответить нечего.я тебя по факту все рассказал.ты некчемный .тебе убивать только дети 90-х не более
  16. перечислил сервера где нет онлайна уже давно фенж умер в 2016 и больше не собирал норм кланы.рампага тоже давно умерла на инт ру ходит только димас.потому что это единственный сервер где играет против него один шлак.где он может кого то убить дальше что там шавка.... покажи скил на др*ме или *вро х100 хотя бы потом что то гавкай. про к*тру молчу давно тоже стала гавном и не собирает таги для драк кость кинута тебе в ебало, сука
  17. и сюда залез со своим донабором
  18. то что я общаюсь с людьми это не значит что я спамлю.я не тупо апаю темы.а веду диалог
  19. Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить, а также рассылка массовых сообщений [1][2]. Распространителей спама называют спамерами. это тебя так для общего развития а теперь марш обратно мамке под юбку хнык хнык
  20. у тебя явно был мамкин плакса.хнык хнык
  21. даун ты с города не выйдешь первые 2 недели.так что не гавкай лучше
×
×
  • Создать...