Перейти к содержанию

VibeHunter77

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VibeHunter77

Посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. он не знает что такое скамить. речь идёт о зарплате пака . которого небыло у него и пишет дай хоть что то мне даун я говорю мы говорились что отыграешь паком 3 дня пак это 9 чел а не 3 ебла в прайм я зайбался пруфы кидать и забил на него и шавок каких то которые не знают о чём мы с плом обговорили до старта) это называется слышу звон незнаю где он, услышат всяких слов на стримах и пиздят на лево направо ++ клоуны) кстате отпиши в вк мне )
  2. он не знает что такое скамить. речь идёт о зарплате пака . которого небыло у него и пишет дай хоть что то мне даун я говорю мы говорились что отыграешь паком 3 дня пак это 9 чел а не 3 ебла в прайм я зайбался пруфы кидать и забил на него и шавок каких то которые не знают о чём мы с плом обговорили до старта)
  3. да он пруф даже не даст, это фуфломицин. пожалел его думал паком отыграет своим 3 дня накину бабок на след у него 3 чела в тсе. и пишет что я кидок вафля обрыганая фуфлоид, хуле ты с тс сбежал когда я тебе все по полочкам разложил? хахах.такой пиздабол, что ты там разложил дерьмо ты сказал что он не прав так же как и я так как небыло его пака за который он бы получил свои 1к фу сука помойки, и не пизди что я сбежал куда то даун говори как есть не пизди публике булицист. я общялся с вами клоунами более 4 часов не о чём . и в прайм пошёл на фан и ты знал это хуеглот. пиздит сука в
  4. да он пруф даже не даст, это фуфломицин. пожалел его думал паком отыграет своим 3 дня накину бабок на след у него 3 чела в тсе. и пишет что я кидок вафля обрыганая
  5. VibeHunter77

    #TOPVIBESIDE

    Отличный проект, врываемся фул составом 3кп. дадим хорошую драку варам. ГФ https://vk.com/topvibe =Я подсяду?
×
×
  • Создать...