Перейти к содержанию

RightChap

Пользователи
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент RightChap

  1. вот это ты после 2х дней после эпиков
  2. да на тебя сделали макрос пол сервера:DDDDDDDDD софтер
  3. Ух Какая сладкая куколка *** я бы с тобой потопил бы в Киеве *** Ну так как у тебя зади спит какой то бомж ** то я боюсь Ну ВОт сладенькая тебе я буду помогать * можешь рассчитовать на мой маленький толстый хуй! ! а эта куколка не по вопросам к тебе!
  4. драться в 1 пак с 2 .5 паками вендетты пока другие таги бьют на рандом простых рб, ну такое а они разве сюда не идут ? ну тут будет хоть какая то оппозиция, надеюсь искра и компания снова не разноются и не свалят через 2 дня да опозиция вам будет еще какая)
  5. "Я начинающий клан лидер, который добился не малых высот, и кланом, и своим паком, и тд." тьфу блять, сидеть и кричать, что добился в игре? не стыдно самому? о боже сколько букв от пидараса скорее всего он скопировал текст) мне так кажется
  6. бист ты молодец но на х1200 ты долго не продержался)
  7. ты уебище лесное ЭТО ТВОЙ ПРЕДЕЛ ВО ВСЕХ ТЕМАХ ПИСАТЬ НА МЕНЯ УЕБИЩЕ?? ХММММММ ИНТЕРЕСТНЫЙ ТЫ ПАРЕНЬ НУ ДАТЬ Я МОГУ ТЕБЕ ТОЛЬКО ПРАХ ТВОЕГО ОТЦА! не мели дурниць!!! лисый!!!
  8. говно здесь только ты Эм Сын Шлюшки моей проснулся))) Божеее Ну готов начинать войну! что ты мелишь за родителей по факту тебе бан бы хорошенько выдать !
  9. тяф тяф фу собака собака убивака)
  10. тяф тяф тяу тяу тяу зип зипуля с вами
  11. актуально есть пару активных слотов!!! контакты выше!
  12. ойойо вроде бы красивая девочка а берет а ХРТЬФУКАЕТ)) Эта красивая девочка сядет твоей на матери на лицо и с нее потечет парное молоко ! !!!!!!!!!!!!!!!! выйди от сюда разбойник и больше не заходи!
  13. ойойо вроде бы красивая девочка а берет а ХРТЬФУКАЕТ)) Он заслужил, можешь тоже плюнуть на Него, разрешаю) ойййййййййййй спасибо) :3
  14. ждемс вас наркоманчики
  15. по тебе гл тебе ) удачи
  16. СЫН ЗАХАРИ МММ)))) а ты сын потной бабуинки! заткнись уже)
×
×
  • Создать...