Перейти к содержанию

FakeMyNick!

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FakeMyNick!

  1. Да не спорю были такие нюансы , ну это я работал Щас уже 4 проэкт онлайн 24/7 Такого уже нету Ну робота,и что?Зайти на 10 минут сказать сори,проблемы,не смогу играть.Это надо не заходить,никому ничего не говорить?Пак слился так,клан проебал войну,так как не смог найти 3 пак,а в 2 пака против 3 не выгребал Я своих просил собраться попались такие люди щас уже давно нету , мне такие мрази уже нах не нужны , так что щас все нормально дай Бог Ладно,желаю удачи,и никто не сольется))
  2. Да не спорю были такие нюансы , ну это я работал Щас уже 4 проэкт онлайн 24/7 Такого уже нету Ну робота,и что?Зайти на 10 минут сказать сори,проблемы,не смогу играть.Это надо не заходить,никому ничего не говорить?Пак слился так,клан проебал войну,так как не смог найти 3 пак,а в 2 пака против 3 не выгребал Я своих просил собраться попались такие люди щас уже давно нету , мне такие мрази уже нах не нужны , так что щас все нормально дай Бог Я каждый день был онлайн,если не ошибаюсь из костяка 2 людей было,говорили хз где.Ну и потом все слились,3 включая меня,а в итоге 2 пошли
  3. Да не спорю были такие нюансы , ну это я работал Щас уже 4 проэкт онлайн 24/7 Такого уже нету Ну робота,и что?Зайти на 10 минут сказать сори,проблемы,не смогу играть.Это надо не заходить,никому ничего не говорить?Пак слился так,клан проебал войну,так как не смог найти 3 пак,а в 2 пака против 3 не выгребал
  4. Как пак не плохой,но сам пл слился через 3 дня,нихуя не сказав,просто ливнул,сказал,что опоздает на эпик на 10 минут))))
×
×
  • Создать...