Перейти к содержанию

Varka

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Varka

  1. Себя в качестве мусора не забудь записать Запишу твою мать в психбольницу *** А да я забыл ты же сиротка которая ебашит на заводе что бы прокермить свою маленькую толстую харю Мамочка твоя наверное здохла очень давно!!!! Ну ничего СТРАШНОГО! я могу тебя приютить ну в качестве домашнего животного ! если ты будешь послушным и на цепи я возможно тебя не буду сильно бить ну это не точнО!
  2. Возьму к себе в банду Дружочка или Подругу с 14+ онлайн на долгую и веселую игру*
  3. ойойо вроде бы красивая девочка а берет а ХРТЬФУКАЕТ)) Эта красивая девочка сядет твоей на матери на лицо и с нее потечет парное молоко ! !!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Эй дочь девочки за 20 ты много еще будешь плакать?
  5. Выблядь у кого ты наслушался такой хуйни? А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА СЫН ШАКАЛА ** ВЫБЛЯДОК ЭТО ТВОЯ РИПНУТЫЙ ДЕД ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ Я ВРОДЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ? НАПОМИНАЮ!!!!! Я ВЫЕБУ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ! И Я ДУМАЮ ТО ЧТО ТЫ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ЖАЛУЕТЬСЯ ЧТО У НЕГО ДАВЛЕНИЕ ЛЕЧИТЬСЯ И ТД Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОДНО ЛУЧШЕ СДОХНИ В ПЕРЕУЛКЕ ОТ ДОЗЫ НАРКОТИКОВ Я МОГУ ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ В ХАРЬКОВЕ ИХ ВЗЯТЬ!!!! Ну я дам тебе в долг 100р ЛЫСЫЙ АХХАХАХА просто в голосину ору с этого цыганского попрошайки Можешь поорать со своей Мамашкой у меня коленочках *** я буду не против! )
  6. Выблядь у кого ты наслушался такой хуйни? А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА СЫН ШАКАЛА ** ВЫБЛЯДОК ЭТО ТВОЯ РИПНУТЫЙ ДЕД ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ Я ВРОДЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ? НАПОМИНАЮ!!!!! Я ВЫЕБУ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ! И Я ДУМАЮ ТО ЧТО ТЫ ХУЕСОС КОТОРЫЙ ЖАЛУЕТЬСЯ ЧТО У НЕГО ДАВЛЕНИЕ ЛЕЧИТЬСЯ И ТД Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОДНО ЛУЧШЕ СДОХНИ В ПЕРЕУЛКЕ ОТ ДОЗЫ НАРКОТИКОВ Я МОГУ ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ В ХАРЬКОВЕ ИХ ВЗЯТЬ!!!! Ну я дам тебе в долг 100р ЛЫСЫЙ АХХАХАХА просто в голосину ору с этого цыганского попрошайки АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХ ЕБАТЬ ТЫ ТОКО ЧТО ПОДСТАВИЛ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА К
  7. Эй слышишь моча ебаная, ты целку иди в крысу дай и сделай мув где ты это сделал и проебал лицом в пол за 10 секунд 3 раза Я? ПРОИГРАЛ? Я МЕМБЕР! СЫН ШЛЮХИ! НЕ ПЛ НЕ КЛ ПРОСТО ЕБУЧИЙ ИГРОК КОТОРЫЙ СЦЫТ НА ТВОЮ МАТЬ ШЛЮХУ ** АЗАХААХАХА Я НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ СЕСТРЕНКУ КОТОРОЙ Я БУДУ БИТЬ ПО ГОЛОВЕ СВОИМ ПИСЮНИШКОМ! ММММ
  8. ТЫ мангуст?) Максимум ты Скунс Только и можешь срать в качестве защиты!
×
×
  • Создать...