Перейти к содержанию

Cheshire

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cheshire

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. опять на пару дней зайдешь и сольешься?) ап Тебе, встретимся на старте)
  2. Владииик, не игнорь Меня, Я Тебе темку апнула
  3. не хочется, но самый первый макрос на старте на малого сделаю сильно иди готовься к старту, Я уже готова, макросы написала на пол сервера ХАХА вот это будет жесткий старт думаешь? Я тоже так думаю ТЕМКУ АП, ВСЁ ТАК ЖЕ ИЩУ ПАРУ ТАРГЕТОВ НА 10 СЛОТ
  4. не хочется, но самый первый макрос на старте на малого сделаю сильно иди готовься к старту, Я уже готова, макросы написала на пол сервера
  5. не хочется, но самый первый макрос на старте на малого сделаю :DDD знала бы ты еще его ник):DDDDDDDDDDDDDD на старте всё будет понятно))
  6. ойойо вроде бы красивая девочка а берет а ХРТЬФУКАЕТ)) Он заслужил, можешь тоже плюнуть на Него, разрешаю) ойййййййййййй спасибо) :3 хватит уже Ему темку апать. не заслужил ХРТЬФУ НА 543gf
  7. не хочется, но самый первый макрос на старте на малого сделаю
  8. ойойо вроде бы красивая девочка а берет а ХРТЬФУКАЕТ)) Он заслужил, можешь тоже плюнуть на Него, разрешаю)
  9. темку апаем, всё так же ищу адекватных линейджеров))
  10. Я вернулась в строй, будем продолжать топить Залетим на маг паке Ищу молодых и перспективных людей с большим желанием играть Донабор по профам: ММ, БП на 2-3 рес Связь : телега @Cheshire_sv , вк @Cheshire__sv
×
×
  • Создать...