Перейти к содержанию

DanteAlighiery

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DanteAlighiery

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Київ
  • Интересы
    Гарна та чесна гра. Класний фан в добрій старій л2-)
  1. Радует что я не ошибся о рекламе. Главное что б было с кем драться кроме крипов. -)
  2. Здраствуйте любители класического интерлюд мира л2. Как думаете каков будет онлайн? Вижу рекламу везде на разных сайтах но на форуме тишина. Что скажете?
  3. МР банки привносят огромный дисбаланс для сервера, т.к. иначе обеспечен онли маг серв (если хорошо поразмыслить - понятно, почему). Также, думаю все играют в л2 уже далеко не первый год и, вероятно, заметили тенденцию присутствия банок и, соответственно, отсутствия большого количетсва файтеров на подобных серверах, (ибо маги становятся "имбой") и прекрасно, что их здесь не будет. Также не понимаю, причем тут "для буста магов нужно будет много сапов" и МР банки с ВМом? Если ты качаешь мага на лоу рейте, в любом случае качаешь либо ШЕ либо ЕЕ, у обоих есть маналейка и ВМ...Учитывая, что можно к
  4. Здраствуйте уважаемые почитатели l2. Хотел спосить, что кто думает о МП банках, будут не будут? Если не будут не кажеться что серв только проиграет изза этого? На мое скромное мнение, отсутствие мп банок, и бафа вм в нпц, заставляет задуматься о магах. Сервер будет доступен только для файтеров. Поскольку для буста мага нужно будет много сапов. P.S Хорошего старта ребят.
×
×
  • Создать...