Перейти к содержанию

Opera

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Opera стал победителем дня 21 февраля 2023

Opera имел наиболее популярный контент!

Информация о Opera

Посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. Нейтрал зон порт с дарк елвен или с елвен вилыдж, больше пространства для маневров. На ТВТ снять снайп с хавков или добавить выбор професи.
  2. Opera

    IN FLAMES

    Не собираюсь жопу рвать на британских флаг, с учётом сегодняшних реалий. Все зависит от ситуации с энергетикой.
  3. Opera

    IN FLAMES

    А чё, только первое надо?)
  4. Opera

    IN FLAMES

    Ну чё олимпийцы, как так вышло что мы пол столба забрали? Или софт помог?))
  5. Opera

    IN FLAMES

    Ты цитатой ошибся, я не писала тебе.
  6. Opera

    IN FLAMES

    Вот, а говорил без Агра. (
  7. Opera

    IN FLAMES

    7 страниц срача, идём на рекорд))) Всего-то темка про набор)
  8. Opera

    IN FLAMES

    Тебе тяжело будет объяснить. Для начала надо попасть в такой коллектив с которым прям кайф время проводить.
  9. Opera

    IN FLAMES

    Посты набиваешь?)
  10. Opera

    IN FLAMES

    Слушай шкура, когда Вы на сервере, ты вообще кто? Название клана хоть дай. Из последних кланов которые дошли до олда это макаронник были. Мы один раз стартовали в том году на Нью. И я хз в какой дальней локации ты стоял, но ника я твоего не видела там.
  11. Opera

    IN FLAMES

    Ноунеймы бьют ноунеймов. Норм) Ну камон чувак, ты же не доживаешь до олда и что то пытаешься говорить. Скоро старт и поиграем с вами.)
  12. Opera

    IN FLAMES

    Идёт 2 пака, 70 % клана с Украины, ситуация со светом требует добрать людей которые могут зайти в нужном количестве в нужное время.
  13. Логика в том что при слиянии не остаться ребята играть. Мы варимся в одной и той же воде уже долгое время. Стар на новом это и людей посмотреть и себя показать.
×
×
  • Создать...