Перейти к содержанию

Gosu

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Gosu стал победителем дня 14 мая 2021

Gosu имел наиболее популярный контент!

Информация о Gosu

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 20.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

348 просмотров профиля
  1. Ты ваообще в Адэквате ?? Я ещё раз тебе повторяю мне по барабану на твои все попытки меня очернить )) Я попросил, а в этом ответе вижу твой выбор и на этой ноте считаю что наш диалог исчерпан хочешь остаться для меня в статусе бабки склочницы твоё право !
  2. Не пыли Я тебя лично попросил не делать определенных вещей (писаниной какой Я человек и т.д.) ты взрослый человек Решай ! не надо сейчас поднимать опять пройденный этап
  3. И перестань на меня постоянно наговаривать людям какой то ереси не пойму в чем этот кайф кидать говно на вентилятор стоять в потоке струи воздуха который он выдувает
  4. Аууу Натали очнись при чём тут переписка с Админом , к скрину с таблицей ???
  5. У меня вообще скринов нет )) Ну твое дело , я ничего не кому не давал ) никаких скринов с табличками!
  6. Я просто интересуюсь а ты влез , ты что личный пресс аташе ?
  7. Это был камушек в мой огород ?
  8. Я на первой странице прикрепил ссылку с голосованием пройди проголосуй если легче станет там ещё от мая месяца весит
  9. Клан на минималках так сказать , Я прошу сделать его средним в масс пвп решает клан особенно когда биши дают ресы
  10. Добрый день!, Прошу отписать своё мнение по поводу расширения клана до 4х пакетов??
×
×
  • Создать...