Перейти к содержанию

Castom

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Castom стал победителем дня 9 декабря 2021

Castom имел наиболее популярный контент!

Информация о Castom

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кастом-Топ 1 так, что не нужно тут мне)
  2. Castom

    WhiteWinner НВК

    НВК- WhiteWinner Мы очень, четкые ребята, с нами ты, не будеш скучать и фан тебе, Гарантируем и если ты Любитель 69 тогда тебе к нам. Мастера Куни По Кличке, Бешаные языки торнадо. Пишы в Лс ~TheHoly~ ~*Castom*~ Топ игроки Гинезиса.
  3. Зделать Хиро, Коинти чтоб можно, за колы на время взять хиро
  4. Админ я понимаю, что тебе все-равно, может хоть на Епиках. будет контроль, за файтами, просто задрали софтеры и боты, кто на Боте, ссразу в бан, нужно как-то Людей привлекать онлайн капец, Падает, люди просто Уходят, потому что пришли на Софте, Топ Задроты и всё толку нет играть, шас начнут Заныл купи софт я не покупаю, Проше сервак купить и удалить нах всех, Ботоводов, чем софт покупать, для меня Бот софт это, для Оленей и тупых Урков, Давайте норм играть, и так уже l2 падает по онлдайну.
  5. Ребята, с Новым Годом, давайте уже начнем играть, без вражды и срача Ну блин подгоните мне Бая)) кому не жалко Только давайте, без тупых комментаторов.
  6. Всем Привет, с Новым Годом, Ребята Харе сратся в 2022 году, давайте жить дружно, и Подарите блин мне Бая )))
  7. "Гоните? к2 и Баста вы же игроки топ Клана ,вся жопа в шрамах, В кругу друзей вы самые -самые , игру ценит Кл" Среднестатистические дебили, фейки, Пощечину вам влепил бы, Врунишки сынишки какашки малявки, Взгляд-то какой, а говор какой сладкий,у вас В натуре сладкий.Походу вы П*дарки.
  8. Ленейджеров развелось, как комаров,Таков мой вывод, ну-ка вопли на засов.И для голодранцев, мудаков понятие Линейка, Это только Дрочь РБ, но не более того.
  9. Я Смотрю, Вам Сучки Кастом и Джек стали, поперек горла, ну нечего Помните нас)) Как же хорошо, что Каждая тряпка, своими Куриними Лапками пишет Кастом, касторка))) Как говорить, Джек я Вас люблю Делайте мне, Рекламу BASTA и K2 В моих руках твой зад — я его фанат,
  10. Та ребят, не кто Вайп не зделает, как был олд так и будет, у нас одна проблема, мы не можем сигратся вот и всё, каждый тянит одеяло кла на себя, и каждый хочет что-то доказать, Инфлеймы хоть они вары,но одно они сигрались и всё, а мы нет вечно новые кланы по 5 -8 рыл нужно в месте собратся и переехать, а то что мы тут пишым до жопы.
  11. Тебе на Сигареты скинуть? Или на дошик.?
  12. Та какие 15 лет, так печальные не друзей не дома,хоть в игре себя чуствуют кемто выше плинтуса.
×
×
  • Создать...