Перейти к содержанию

Фиш

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фиш

  1. А во всех городах можно поставить саб класс менеджера, да и других нпц продублировать не мешало бы)
  2. Да бред , а мыться как .. тут нету проклятого оружия толком никто не фармит с ним, какой смысл сдесь это вводить. Темболее есть анти дроп, ваще бесмысленно .... ладно если бы еще за шмот переживать а то ваще похер , только время теряешь, да и варком можно сумонится. Админ не гони ваську, убирай это дерьмо)
  3. Добрейшего денечка господа, админыч у меня вопрос , с каких пор , мистер карма , является причиной невозможности суммона перса куда бы то ни было , негодованию моему нет предела)
  4. Включай! Пора жопки мылить васькам пернатым)
  5. слюшай , зачем ти этот висер сюда нацарапаль? а? люди общение ведут по важным вопросам, не надо так да , кек. з.ы. Админ , пару часов затянулись что то у тебя, как там дела с объединением?
  6. Присваивать рандомные модельки как на некоторых проэктах, аля гном орк ельф и тд ... в одинаковом костюме все) и вуаля)
  7. Во первых убирать снайп, во вторых делать одинаковые ники всем типо синие "Плеер1 Плеер2" красные Плеер1 и тд... особенно это качается евента Ласт Хиро, Задолбали залетать кланом с бишом и тупо дратся со всем засасываясь... Админ фиксани это, простым способом, сменой ника и значка, что бы не понятно было кто есть кто..а кто выиграл ну комп разберется кому какой нить присвоил.. я хз .. а то это пиздец ваще
  8. А вот фишеру вообще не скучно. Вы долбачи зависимые, вы нихуя не можете если остаётесь одни) Мне например скучать некогда, то одних попытаться разъебать , то других)) с переменным успехом зато не скучно)
×
×
  • Создать...