Перейти к содержанию

1234

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1234

  1. Я тебе, дауну тупому, всё написал выше. Я не попугай чтобы повторять одно и то же. Если ТЫ, даун ебаный, не веришь в это - это твои половые трудности. Я забил хуй на ту акцию за несколько дней до конца, т.к. мне попросту было ПОХУЙ на неё.
  2. К слову, я даже не помню что это за сервер был настолько мне похуй.
  3. Долбоёб, читай по-русски что написано. Прекратил писать за пару дней до конца акции. То, что мне её засчитали это другое, факт в том, что я забил на данную акцию и ПРЕКРАТИЛ писать на форуме за пару дней до старта, т.к. мне было ПОХУЙ на неё, как в принципе и на тебя, кусок ты ебаната.
  4. Один раз в жизни страдал такой хуйнёй и потом понял, что мне это не нравится и за пару дней до конца акции прекратил заниматься этой чушью. Но тебе ведь плевать, ты ебаный стрелочник у которого нет своего мнения, который не может адекватно высказаться, а лишь лает как только ему миску с кормом показывают.
  5. Я заметил, Администратор лично в данной теме по этому поводу написал, твоего мнения я ,кстати, не спрашивал.
  6. Верно, я увидел ответы по теме, а ты бедняга, на дистанционную учебу посадили, мамка на обеды не даёт а прем аккаунт надо? Ну пофлуди еще, мне в принципе похер на тебя)
  7. Ты поэтому пишешь бессмысленную чушь не по теме? Было и было, ты сейчас сам пишешь как конченый уебан, и да, если что этот никнейм у меня не более трёх месяцев. Держу в курсе)
  8. Зачем сразу негатив и переход на личности? Я ведь просто спросил, и заметь, не у тебя. Иди своей дорогой, пожалуйста.
  9. Как можно кому-то навязывать своё мнение считая, что оно является единственным верным?
  10. https://l2adv.ru/ Спасибо за точный ответ.
  11. Хотелось бы узнать точную дату, т.к. анонсер говорит, что обт 21 числа, то есть начался вчера, на главной странице написано, что обт 27 января, а на форуме же в описании мультикрафт х100 написано, что обт 30 января. Вопрос: когда ОБТ и сам старт?
  12. То есть сказал в тсе ты это не смог? Как девочка заплакал и вышел?) Зайди на канал и скажи "пацаны, вы не убиваете/ играете плохо и тд" На форуме я смотрю ты сильный парень, смелый, а на деле вон оно как получается.
  13. Мы как минимум приходим и пытаемся, в отличии от тебя. КЛ который упал на Ак и молча вышел из тса перед баюмом.
×
×
  • Создать...