Перейти к содержанию

Sianeta

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sianeta

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. т.е ты хочешь сказать что БИш с ником Enis тебя на макросах хилит?:)) попробуй макрос на хилку поставь и ты увидишь разницу... вырубай бота и получай пизды по кд....
  2. Уважаемая Администрация... ботовод с ником Peyn , водит везде за собой БП с ником Enis .... Утверждает что это не бот, однако на макросе Биш не может так интенсивно хилить... Заебал уже в конец, уже на Рб ходить не интересно, на ТВТ он заводит сразу двоих и спецом сливает ботом бои(чтоб команда в которой не он проиграла) ,такая же песня с ЛХ. . Прошу разобраться
  3. помоему было предложение их фармить, и фармить итемы для обмена на колы , а не сами КОлы . Когда были сундуки вопросов аренды и рекламы не поднималось, а всего лишь навсего надо было их купить и раз в день заходить их открывать) Ещё угарнул на высказывание о снесении сервака ( в игре вчера мелькала фраза - не сдадим генезис !), хуже то куму сделается от этого? Ну уйдет наконец-то народ на другие сервера, а кто-то вообще игру забросит. Здесь народ играет потому что уже всё прокачали и оделись.
  4. Sianeta

    IN FLAMES

    Таким как Азик,не то что бы западло, Зашкварно !
  5. А что касаемо всяких дино сетов и тд ,ну если бы я хотел всякие плюшки из других Хроник ,я бы не играл на классик интерлюде! Так что все ноухао лесом (ИМХО) .
  6. Бред это колы по 30 рублей) на серваке где онлайн 100 не набирает) все уже давно покупают и продают колы на ФП. был бы я Админом я бы продавал колы именно там)
  7. Sianeta

    IN FLAMES

    Азик ,ну это же ты ! Ну я тебя долбаеба ни с кем не перепутаю! Ток ты можешь писать несвязную хуйню и гордиться ,думая что ты написал что-то вселенски умное.
  8. Sianeta

    IN FLAMES

    Ничего не понятно, но оочень интересно !
  9. Sianeta

    IN FLAMES

    Предсказуемо) Говорю же ,развитие как у рАкушки.
  10. Sianeta

    IN FLAMES

    ща наверное шутка про тыканье будет ,на большее развития не хватит...
  11. Sianeta

    IN FLAMES

    ЕЕЕббать ты остроумен! Как в садике ТЫкаться будем ?:)
  12. Sianeta

    IN FLAMES

    Чурбан поймет) а остальные не достойны)
  13. Sianeta

    IN FLAMES

    Неее, я про этого.. (12) DJ Azick - Adyg rap (radio edit) - YouTube
  14. Sianeta

    IN FLAMES

    Ice Baby тоже не он))
×
×
  • Создать...