Перейти к содержанию

Lagerthaimba1

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lagerthaimba1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не перевелись вменяемые люди на сервере, надежда еще остается. ПРИНЯТ
  2. Особо опасный спойлер, ничего не понимает на языке, англичанин, о правилах анти спойла не осведомлен, говорит ничего не понимает, всех адептов Анти Спойла просьба попробовать навести диалог с данным Спойлером, который кстати, еще и не стесняется, извините, выебыватся в том что он спойлер. Очень опасный. Далее будет...
  3. Просьба не матерится в теме, Анти Спойл это совершенно адекватная вещь, неадекватов просьба покинуть тематику
  4. Ну что спойлеры молчим, продолжается беспредел, я как могу так и справляюсь
  5. Спойлеры знают о ситуации, пересиживают в городе, мониторят когда я офлайн и тогда выходят на СПОЙЛ, нужно больше людей в Антиспойле, желающих просьба отписатся в теме.
  6. Вот и первый спойлер нарисовался, беги трус в ФОГ спойлить я тебя там найду!
  7. Ув. читатели, администрация, а так же не уважаемый класс баг профессии спойлеров, эта тема создана для обсуждения актуальности класса спойлеров и наличия этой профессии на сервере Генезис. мс. Перейдем к делу, ни для кого не секрет, что спойлеры это баговая, не пофиксянная профессия которая нарушает процесс игрового режима, возмущает игроков и ломает обычный игровой ход всех направлений мира линейдж. Так как администрация пустила эту проблему на самотек, я лично своими силами исправляю эту проблему как могу и борюсь за течение игровых обстоятельств в меру своих возможностей, а так же, так
×
×
  • Создать...