Перейти к содержанию

Kvakusha

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kvakusha стал победителем дня 30 ноября 2021

Kvakusha имел наиболее популярный контент!

Информация о Kvakusha

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Долго играю на этом сервере,либо не везет на него либо его вообще нет,кто нить видел этого рб?
  2. Ув.Администратор,хотелось бы узнать шанс заточки на олд сервере?Ни где не прописан %,а очень интересно и как это понять"- Сбалансированный шанс заточки"?
  3. Я не про деньги,мне на деньги похер,я тут не из за денег играл,я про правила,которые вы нарушаете по полной и отношение админа к вам Про отношение админа к серверу,что одним можно просто класть на правила Ладно,я понял,тут просто свалка мусора,которая нашла свое дно и сидит хоронит его любыми путями Сколько ты на фрифарме сидишь? Всем удачи,сидите дальше на этом днище
  4. Ну ты же сказал что за сообщения тут бонусы дают,я например об этом не знал,а ты знаешь и везде подп*здывешь,так что кажется ты у нас тут попрошайка
  5. Ну и за кого же там север?Наверно за Гейма?А с кем же там Гейм 69 делает?Парень иди инфу обнови Девочка,у тебя месячные?Или ты только тут герой?Балабол,ты ответь мне на прошлые вопросы или ты понял что попал в проссак и лоханулся и пропустил мимо ушей?
  6. Ахахаххах,парень,я не попрошайка как ты и у меня нет злого умысла в этих постах и заметь,я ни на одном посте срача не устраивал,если меня не трогали и не оскорбляли,а вот мне кажется что попрошайка у админа тут ты,потому что под каждой темой пишешь что все вокруг нытики,а ты свещенный человек форума,в каждой бочке затычка
  7. Девочка,ты мясорубку свою выруби,ты мне еще на прошлые вопросы не ответил,а тявкаешь тут ты Если не знаешь,я вышел с клана,забил на сервер и я просто хочу понять,на сколько под влажную лег админ На счет 69 клана комьюнити,просто вы дауны уж бесите всех,зажравшиеся долба*бы и мы не виноваты что тут все против вас и каждый вас ху*сосит И на счет нью,если не знаешь что там творится,то не подпездывай
  8. Взаимопомощь между кланами карается снятием определенного количества клан репутации. Скажи что из этого относится к последним строчкам?Почему не снимают?
  9. Ключевые условия:Взаимопомощь между кланами карается снятием определенного количества клан репутации.Запрещено занимать призовые места твинко-кланами.Чтобы получить награду клан должен посещать минимум 5 дней в неделю основные игровые события: эпик боссы с 20-00 и осады. Кланы, которые завоюют очки в первые или последние дни периода акции и не будут выходить на мероприятия сервера в другие дни будут автоматически сняты с участия в акции. Админ,расскажи всем,как это ты следишь за этим пунктом на олде? 69?Не не слышали (InFlame и RS) Залив очей на твинко клан,не,не слышали(
  10. Я написал тему по вайпу,рассказал как я вижу это,почитал мнения и все,где я ныл? По ботам,я вижу в этом проблему и хочу с этим бороться,либо хотябы понять почему админам похер на ботов или почему они мне пишут херню в ответ,я задал вопрос и хочу на это получить ответ от админа,вот и добиваюсь этого,а не ною Тут мы обсуждали новую локацию,я высказал свое мнение,мне задали вопрос,я ответил,но вылез барашек и начал что то высерать в мой адрес и говорить что его все устраивает а все кого это не устраивает нытики,ну если ты терпила и не хочешь не чего делать а только балаболить и не чем н
  11. ну ты реально барашек,я у тебя еще раз спрашиваю,где я ною?я ответил человеку на его вопрос
  12. Если твой бараний ум не способен понять что это предложение а не жалоба,то мне тебя жалко,но барашку доказывать что он барашек не благодарное дело,так что высерай свои тупенькие сообщения и убивай варов дальше
  13. Поверь,бывал я на таких серверах,где есть такие зоны,они все равно умирали,потому что более сильные игроки занимали споты и не давали ни кому фармить,а выход чтоб был интерес-это либо менять хроники,либо делать вайп,либо есть 3й способ уходить на другой сервер,потолок интерлюда уже достигнут Хотя ждем обьединения,там интересно будет
  14. Ахахахха,на эпиках 3 часа и все одиночки на 20 мобов пойдут,днем нет эпика,так что мертвая идея
×
×
  • Создать...