Перейти к содержанию

LegendaryMEF

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LegendaryMEF

  1. Отпиши срочняк t.me/LegendaryMEF

  2. все в кланах)отпиши поговорим) t.me/LegendaryMEF
  3. ахахаха цены вообще космические)
  4. отпиши https://t.me/LegendaryMEF
  5. Актуально пару бойцов есчо
  6. я так вижу игра за 10 лет поменялась вкрай( за доширак и кольчики продают и продаются(печально(но спс ему за ап темы хули)
  7. ну нормальное положение вещей)
  8. денег не жалко,возможны ежедневные выплаты,главное чтобы руки с правельного места
  9. Нормальные пацаны!
  10. по поводу молодого и зелёного)))) зайди на страничку и посмотри на фото откуда они и с чем в руках,я там 5 лет провёл!!!и к твоему сведенью мне 31 год!!!!!!и запомни на долго назавание моего клана Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good FightGood Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fight Good Fig
  11. вы хоть дайте куда вам черкануть пообщаемся)
  12. ну ребята прювет,хоть надеюсь будет с кем драки,посмотрел ваши видео))одной фразой-(понты галимые понты -на них ведутся тёлки лохи и менты) по факту ни одного кусочка в видео где норм драка показана до конца,тоесть вы вырезали кусочками драки а по факту всегда падали)ап вам пиздеть не будет друг на друга увидим в игре!
  13. по факту возьму в основу бп на контроль ресов под зп пишите t.me/LegendaryMEF или Vk.com/EtoJeMef
  14. та не они ето)я с плом общаюсь сейчас)пацанам удачи но некрасиво плагиатить)
×
×
  • Создать...