Перейти к содержанию

RageJ

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RageJ

  • Звание
    Пользователь
  1. RageJ

    #Advent clan

    а у тебя что там, скоро выдадут колы за флуд на форуме?)))
  2. RageJ

    #Advent clan

    Стартанем тут, по набору в клан овер/вл/бп. связь со мной tg @lineage_pro мувики делать некому, есть только такие короткометражки:
  3. if u can join my ts3 advent.vts3.top for talk i havent skipe and facebook
  4. я петушиный не понимаю, пиши по русски, спецшкольник)
  5. я половину не понял того что ты пишешь, че по словам братец, тебя бомжы учили русскому?
  6. ну подобное слышать от форумного биомусора который за 10 кол сидит всем темы засирает, даже стыдно что я с таким недоумком вообще общаюсь. судя по ответам тебе лет 10. вместо того что бы школу закончить в л2 пошел играть в на форумах высирать. я на месте админа забанил бы тебя, но видимо админам вообще насрать кому колы давать лишь бы люди были, даже такие мусорные как ты.
  7. спасибо) и тебе того же) адекватные еще есть на форуме
  8. дестра раскайтить под зилом невозможно, тх тоже ты не покайтишь так что тут ты тоже не прав. подумай лучше прежде чем писать. видимо ты не видел ниразу как "топ" пачки интерлюда падают на дино от пары дестров. да и клан не для фарма эпиков а для фана, получится зафармить - хорошо, нет так нет.
  9. дестрами легко фармится. пал танчит любой эпик легко, тх тоже норм дпс даст, так что не волнуйся.
  10. оно и видно, что даже 7 классов не закончил, в 1 предложении из 10 слов - 7 ошибок. ссылку в дискорд? у тебя с головой все хорошо? зачем мне это вообще.
  11. а на что должна быть ссылка, просвяти, да и дискорд наверное фейковый да? ты конечно умник от бога
  12. Набор в клан для любителей побегать на физах. Так как есть игроки которым осточертели одни луки и маги, предлагаю вступить в клан исключительно для мили физов и бишей. Если ты прирожденный дестр/тир/танк/дагер/глад/вл/бп, тебе в этот клан. Отвечу на все вопросы по игре, обучу, окажу поддержку, соберу дружный коллектив с интересным контентом в игре. Связь discord. Добавляем: RageJ #9979
×
×
  • Создать...