Перейти к содержанию

Commandos

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Commandos стал победителем дня 22 декабря 2023

Commandos имел наиболее популярный контент!

Информация о Commandos

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Commandos

    Underworld

    скорей всего маг пакет , ибо нашёл сильного асистера и бишы хорошие , нужны маги и топ овер ! связь тс 3
  2. не невозможно такое предсказать
  3. ты не будешь проверятся . если тебя хилит биш на макросе , то ты одинокий пёс, но если есть хоть капелька чести и достоинства то можешь бегать со мной в октябре "!
  4. Здарова , 20 октября буду идти на старт , щас поиграю на олде , вы еще не нашли кп ?
  5. Отыграю зиму на магах, с переходом в дальнейшем на усиленный пак , добавлю , кто сидит и не знает куда я пропал , я возвращаюсь , были некоторые моменты которые заставили бросить проект на долгое время , но что сказал я хуй вам !! Так что дорогие мои собираемся октябырь будет не простой для тех кто засиделся на сервере на котором не неслось сопротивление ! Пишите в телегу кто знает остальных жду под темой ! ps:Commandos
  6. Добрый день, небыло интеренета больше двух недель , если возможность выдайте бонус на клан 

  7. Требуются Овера , Бишопы, ТАНКИ а также вспомогательные професии такие как: [ПП ЕЕ КРАФ СПОЙЛ ТХ ЛУК] Связь Team Speak 3
  8. с радостью приму тебя в нашу семью , если если друзья им место тоже найдеться вот мой телеграмм пиши =сюда +79773509655
×
×
  • Создать...