Перейти к содержанию

BestOfTheBestOfTheBest

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BestOfTheBestOfTheBest

  1. Жду предлы в личку. На форуме бывают по вечерам.
  2. Так, стопэ! Если вы шуток не понимаете, то это ваши проблемы) Мы стартанем на данном проекте, на сколько долго мы тут задержимся, пока не известно.
  3. я тебе помогу и всей твоей родне. оо вот за это спасибо) там как раз бабке огород перекопать нужно будет, я если что отпишусь.
  4. ой какой ты топовый советчик. что понравился совет? ты в соло стартуешь?))
  5. неа, только братьям) печаль беда(((
  6. не бегаем, а культурно ходим.
  7. так старт через неделю а то и через 2 ну все равно пора уже пак найти та рано еще онлайн маловат онлайн уже ппц какой большой так что не ной
  8. BestOfTheBestOfTheBest

    GODs

    Всем приветос!!!!!! А вот и мы)) Админы позвали на прекрасный проект, а мы не вправе отказать. На данный момент нас 3 пака, но нужно добрать еще. Рассмотрим стабильные паки с адекватными плами. Так же есть свободные слоты для соло игроков ДД\Ассистер Требования для вступления: 1. 20+ лет 2. Адекватное общение 3. Иметь голосовую программу TeamSpeak3 4. Держать стабильный прайм с 17:30 до 01:59 +игра вне прайма конечно же 5. Желание играть и добиваться успехов Скайп светить не буду, по-этому пишите в личку свои данные и я всем обязательно отвечу. Всем удачного старта и крутых фано
  9. ну а где же еще? не в игре же..
×
×
  • Создать...