Перейти к содержанию

Mages

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mages стал победителем дня 16 декабря 2023

Mages имел наиболее популярный контент!

Информация о Mages

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Mages

    Relax Start Arrow

    Стартуем тут в количестве 8 человек, играть будем луками доберу ЛУК БП с ТС3. Будем играть на релаксе, и ходить на епик также. Всем ГЛ-ХФ. Телега @K461K TS3 Hellwarriors
  2. тобі також хорошого старту
  3. ні не має, наш недо стрімер грає на іншому проекті поки що,ну і впринципі весь пак практично, рекламити сервер не буду тут
  4. а де ти бачиш 69?я їх тоже буду бити , але в приоритет вілд, спочатку вілда потім їх, от і все
  5. тема активна нужен биш дд пишите в телегу @K461K
  6. Mages

    напиши в телегу @K461K

  7. это говно клан еще с первых открытий х10, мы когда с Фаридом играли на х10, они с города не выходили короче они сосутся с кланами с олд х100 и бегают по олдах и помогают друг другу зергачем, а так там мусор который одевается год + криворукий.
  8. Здарова хорошо все, сам как? Вот отыграли х7 решили зайти сюда на чиле на луках, а Голоду с чего ты взял что будем помогать,то что я у них в теме написал не факт что будем помогать, то так что бы форум розшевелить, а бить будем всех, но в приоретете (ВИЛДА), а почему именно его , потому что на многих стартах видел как он водил левые таргеты, как-то так. Ну и да тебе тоже хорошего старта если будешь стартовать. И да как сам играл в Голоде то знаю точно там ребята нормальные и без софта 100% нащет софта пошутил
  9. Mages

    GOLOD

    астанавитесь!
  10. Бодя босс всіх павуків він їв мух і комарів)))
×
×
  • Создать...