Перейти к содержанию

4eva

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 4eva

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. даже если виртуальной, я могу хоть 10 окон запустить без проблем. А не крит от 1 окна ... спс за ответы. но уже не актуально, я решил проблему. просто напрягает это безразличие...
  2. у меня тоже, то что пишет в ошибке какаято виндовс виста и то что у меня памяти не хватает это пиздежь. памяти по 200+ гиг на каждом диске в запасе..
  3. у меня тоже, то что пишет в ошибке какаято виндовс виста и то что у меня памяти не хватает это пиздежь. памяти по 200+ гиг на каждом диске в запасе...
  4. чистый клиент и патч с их сайта скачал - выдает крит(играл на куче других серверов все норм было) я даже замарачиватся не буду так как уверен что такая проблема не только у меня и проблема не с моей стороны. 4 числа и другие проэкты открываются так что....Думал здесь на обт побегать мб понравится но к сожелению ме не дали такой возможности.
  5. Здесь 10 активных человек за 24 часа на форуме во время обт и 0 активных аминов. лол
  6. ок спс попробую, но блин непонимаю такую администрацию. Открывают сервер на который самим же настрать ) моя заявка в тех разделе больше 12 часов висит....Я так понял смысл таких серверов вложить в рекламу немного собрать 200 онлайна, получить стартовый донат и через 3 недели закрыться чтобы через месяц по той же схеме ) Че нельзя нанять 1-2 человек которые будут заниматся тех частью и форумом чтобы онлайн поднять до 500 хотябы и получить больше доната...Или "на пиво хватает" и слава богу я так понял...
  7. да, за весь год играл на многих серверах на разных клиентах и такое ток тут
  8. критует при выборе персонажа, что делать ? 022.11.1 22:56:48 OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601) CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3293 MHz with 3991MB RAM Video : Intel(R) HD Graphics (4885) Insufficient Memory. Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space. You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.
×
×
  • Создать...