Перейти к содержанию

BE11S

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BE11S стал победителем дня 30 декабря 2022

BE11S имел наиболее популярный контент!

Информация о BE11S

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. BE11S

    IN FLAMES

    Ето азик далбайоб пдц я уже думал что нету куда далей. а он тут сука исполняет ахуеть! что в Таджикистане все такие ? нет не верю азик ебанись перевернись ти упал. ти хуже Наташи.
  2. На олде ФР с дм и кольцами по 10 дк 7к в спину новочкам давал и по 10к+ )))
  3. BE11S

    IN FLAMES

    НЕ СОВЕТУЮ ИТИ К НИМ В КЛАН!!! криворукие задроти! они даже на новий год 31 декабря и потом 1 января фармили хай епик на пустом серве! вот ето уровень)))
  4. BE11S

    IN FLAMES

    Іван вірний пес прибіг Наташе!) я только ждал пока делид начнёт гавкать.
  5. BE11S

    IN FLAMES

    Обосцали наташу)))) иди заливай весь хиро столб как всегда! опозиций 0 просто неделями не заходим а наташка заливает весь хиро столб)))) 27 или сколько там персонажей))) успєх Наташ
  6. BE11S

    IN FLAMES

    Азик хоть сдесь будуть адекватним! а то на олде ти там все уже за***л своим манерами! Придлагаю создать рейтинг самих нудльвих игроков на олде. азик тебе первое место без розбора!)
  7. BE11S

    IN FLAMES

    Лутче клан серва xD да ви раки!!! там 2-3 чела норм остальное РАКИ с l2 helper!!! последний топ епики мордой в пол! даже цп сбить не могут( Олимпийськие задроти! моби под дионом ваши!
  8. BE11S

    IN FLAMES

    Наташ ваш предел на ню ето крабить мобов под дионом!) Вот увидиш. Пока будут играть топовие клани. Моби под Дионом ваши! Кто хочет с Наташой покрабить медведей, и гоблином велком!
  9. Я на боте?)))) госу ))))) слишеш что ето женщина несет? ветяля я незнаю. так писать могут что угодно в пм Возми меня что лиш я тебе не писал))) в пм а что я имею к зазу?))) для меня он может ФАРМИТЬ мобов 80 лвл под дионом медведей убиває с фул епикоп и еквипом) то что ви с играние ето понятно. Я ж не пишу чтот поповоду вашей сиграности. Я пишу именно за ботов!!!! На ХАЙ ЕПИКАХ! Даже ники некоторие назвал. А ти женщина не понимаеш что я тебе говорю. А и ишо, Наташ ми с тобою не на уроках по рус язике) пишу как умею гловное что суть всем
  10. ИВАНЕ пости више читай поповоду игроков. Ишо Иванку я то знаю что такое некс таргет и знаю как он роботает! но там опридильоний радиус дествия! а рескил идет за предели радиуса некс таргета! Шас ти напишеш что ето рученьки все делают))))) но не думаю что рученьки такие шустрие. Как уже говорил видел твой видео с асистом на юутбе. Там нету таково рескила!!! как последние 1-2 месаца. Шас напишеш научилса или ишо тому подобное... Поводу ниття) я бь просто так не создавал темку на форуме. Мне жалко играков те которие с ню приходят и ахуєвают с таково рескила! у них пропада
  11. да-да Наташ ти сичас много чево можеш писать типо на них играют и тд тп даже больше!!!! ВИ знайдете людей которие зайдут пару раз на епик чтоб как бутто показать что ето живие игроки!!!!!!!. Наташааа я проходил ету школу с вами!!!))) тут ти веселуху делаеш и твой подсос джаспер хз кто ето) Ток за толю знаю 100% что он чтото юзает хелпер или адрик) так как я сним играл когда тебя ишо сдесь не било, но думаю ето хелпер ему на адрик денег не станет. К твоему сведению я с 24 фераля не играл к первим числам сентября! Если мой чар бил в онлайне ето незначит что я на нем бил! Есть лю
  12. Делай интересно посмотреть. С труст халоефект и биш твой майд… тоже познакомиш?))) Видео твои на ютубе там более менее чисто. принайми нету труста хало ефект майт… и шо пару ботов которие постоянно присуствали на епиках последние месеци.
  13. о Наталия привествую Что то ви Наталия забарились) свойствено согласен на л2 хелпер или адрике они будут хилять, ресать, клинсить, и ходить за пл)) сдесь нечево больше додать. но как Клеман может ето делать сразу на 3 игроках?) тут или в нево 3 компа и руки как в восменога) или просто на 1 компа и на хелпере или адрике Про рескил смолчала… Про квая не отвергаеш что он на хелпере играет или адрике ( я не понимаю просто на чом он) Кериган нечево незнаю я пол года почти не играл да Арелин просто хороший асистер Что тут ишо добавить!? Есть же люди котрорие д
  14. Бил би ти глупцом! если би залил чтото такое, что не за чистую игру! Увидим на следующих хай епиках. Посмотрим кто сидит на Андерсе, труст, халоефект, майт…. (ето биш)! Тд. т.п. или толик тот что пришол к вам недавно! Тот что квай все ми ево знаем. он 100% играет з л2 хелпером а рескилите как так бистро? так обичний игрок не может рескилить. Я на етом серве уже долгое время играю, олде иногда на ню. и таково жостково рескила не видел. Так что Иване ненада мне сдесь трули-ляли виписивать, что ви играете в чесную игру.
  15. Нет так нет будем играть дальше. Сдесь больше нечево добавить!
×
×
  • Создать...