Перейти к содержанию

root1

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о root1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. уже предлагалось , бесполезная просьба админу ! не сделает , или не умеет
  2. root1

    IN FLAMES

    на равных без софта вы не один раз получали пиздов !
  3. root1

    IN FLAMES

    Так смешно читать что ты думаешь что это Никита ))))) пускай будет так , все почести ему :DDDDDD
  4. root1

    IN FLAMES

    Головешка ты тупая ? Ты онлайн видела наш ? Ахахахах До встречи на Ню ) А теперь можешь теряться с переписки , если ты даже не можешь понять с кем переписываешься , о чем тут говорить !
  5. root1

    IN FLAMES

    Ну и мы на обт были , но пришли же , и нас вчера меньше было не 50
  6. root1

    IN FLAMES

    Ну так я ее там и создавал , но ты на 100% в ошибках с кем общаешься )))если у тебя с этим ущербом какая та связь есть , узнай он ли это пишет
  7. root1

    IN FLAMES

    А расписываю я тут , дак ты не знаешь есть такое понятие как провокация , на которую вы ведетесь проще простого это во-первых , во вторых по факту я ж не спиздел насчет того как вас стирают уже третью неделю , ну факт же ! Приятно подраконить тех кто кричал мы на замес всегда приходим , а тут вы облажались .
  8. root1

    IN FLAMES

    Я вот ору с одной причины только , это то что вы путаете людей , пес Никита который как вы называете Сисун , это изгой сервера , ему дали понять куда идти и что делать , он кстати хотел к вам уйти ! Теперь ты понимаешь то что ты глупая , раз думаешь что это он пишет !))
  9. А где я тебя упомянул как играющего ? И что за агрессия от администрации , веди себя корректно , ты лицо Сервера !
  10. root1

    IN FLAMES

    Сказочная усатая шмара ! - так пойдет? раз ты без оскорбления животное не можешь , будем общаться значит так ! А то что факт тебя бомбит так смерись с этим , клан инфлемы пустышка , старт ваш посмотрим , пиздунцы !
  11. Дк +10 и бьет тебя луком +7 по 7400 это что за лук то такой ) или какой ты ур ? 61 в этот момент без бафа ? Многовато для урона такого ты написал цифру
  12. root1

    IN FLAMES

    АП 06.02 Слились на Баюме 07.02 Не пришли на Вала и Тарика Кто хочет в помойку !?
  13. 07.02.23 Ифы , а что случилось ? Как так Валика и Тарика так свободно слили , сейчас скажите еще вы просто решили отдать :DDDD Где же это : "Мы даем файт даже когда сливаемся" АРГУМЕНТЫ БУДУТ ?
×
×
  • Создать...