Перейти к содержанию

Skripa

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skripa

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Skripa

    GOLOD

    Похоже на сарказм)) Не хочу дискредитировать админа и портить кому-либо впечатление от игры на этом сервере, у меня за 2 месяца игры тут сложилось определённое впечатление.
  2. Играл с ними на х100нью прошлом на эпики ходят, Олимп фармят, в чате мамок не ебут, в отличии от некоторых, хуйни не замечал у них только один не очень далекий умом был, ник как-то Und...че-то там на хуй заканчивается
  3. Skripa

    #DesTruction

    Ну Донгси сильный, на прошлом нью разьебал всех
  4. Skripa

    GOLOD

    Кого надо, того наказывает)
  5. Skripa

    Bespredel#clan

    На предыдущем проекте до конца играли, пока все не ссохлись
  6. Через неделю открытие нью и никто тему не создал о наборе. Где все? Или только у меня не отображается?
  7. Все ещё играем тут и будем до тех пор, пока последними на серве не останемся. Доберём воина. Требования: дискорд, адекватность На эквип пох.
  8. Доберём воина, играющего в том числе на Бишопе. В ПМ HaXapakTepe или в телегу ему. Up.
  9. Ого, не менее 10ч онлайна, ноулайферы
  10. Благодарю, и тебе удачи) Уважаемые, пишите НаХаракТере в телегу, собеседование не сложное Up
  11. Up4eg LF адекватных игроков. Мы френдли
  12. Мама, я в закрепе Доберем людей, для которых я бы заходил после работки и фармил + буду хилять вас на споте P.S. HaXapakTepe задрот, катает 24/7 - ноулайфер Up!
×
×
  • Создать...