Перейти к содержанию

Moriri

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да да да утешай себя)) Всё ушла на старте отпишу)
  2. Смешно тебе?) я ж тебя в салатик превращу!))) Ладно мне пара пойду малую с садика забрать надо, свидимся ещё). Если серьёзно очень рада что вы будете тут
  3. Тебе пизд*ц! Готовься)))) Так и быть увидимся на старте Сладкий!))
  4. А я уже и забыла какой ты вредный!). Ничего не знаю и отказов не потерплю!)) . Буду тебя в пк лить пока в клан не заберёшь)))
  5. Ну не знаю, может быть и я, а может быть и нет))))), давай не ломайся забирай меня к себе я буду хорошо себя вести честно, честно!) Мб ещё подруг приведу, кто знает)))))
  6. Уууиииииииииииииии Вы ж мои сладкие! Я за вами скучала как вы тут оказались? А не важно я вас очень рада видеть, Тариф родненький как дела у тебя? Решила зайти посмотреть что тут на форуме а тут ты, просто сказка какая то). Ты решил опять побуянить на серверах раз вернулся, если что я тоже хочу возьмёшь к себе? Я буду хорошо себя вести))! Почитала выше что тут пишут у тебя в теме, не знаю что за тип, но я с ним согласна, хех были же времена да деньки золотые, и самый яркий мне запомнился Аден, я тогда в другом клане была у нас был отряд гномок может помнишь бегали людей терроризировали), э
×
×
  • Создать...