Перейти к содержанию

Antaras

Пользователи
  • Публикаций

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Antaras

  1. мне никогда не собрать столько, вот если бы 500 фа
  2. Да не особо чо то вот если вбить крам наш вот это будет даааа
  3. он уже второй раз на этом серве фейлится как игрок))
  4. Не заходи сюда, иначе будешь плакаться
  5. тебе папа вообще не спится? ну в принципе как и мне )
  6. фу фу кончайте с этим извращением, Папа хватит флудить)
  7. Опа на пошла вода горячая! Люблю я когда все так начинается на старте!! Подготовьте свои попки девочки!)))
  8. даа ты прямо милионер!! чо сразу нубла не берешь?
  9. Гексаген спит и играет это его жизнь )))
  10. Помню играл я на сервере лавео.вс земля ему пухом )) Дак там был конкурсе типа фото девушки с табличкой где написано - я люблю лавео. Может быть нам организовать конкурс на подобии, девушки с табличкой, но только надпись можно в фотошопе сделать. Если что я первый!
  11. да я помню смотрел этот ролик ппц ностальгия, но сейчас уже не та динамика, ДВП не успевает за молодыми, ему 30+ лет
  12. ппц заходил сегодня на проект la2fun су там какая то жо па творилась и ддос и форум весь застран короче нафиг такой сервер как там, кто нибуть заходил?
  13. Да посмотри на ютубе, он типа снова в л2 играет и стримет ещё, но не такой популярный как раньше, короче он из прошлой Л2 которая была 10 лет назад. Ему за нами не угнаться! )
  14. Да согласен даже двух автоэвентов хватает на серверах, на некоторых вообще делают по четрыре, я считаю что только народ распыляется по серверу таким образом!
  15. Я бы тоже не отказался. апелла норм идея
×
×
  • Создать...