Перейти к содержанию

HattoriHanzoQQ

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HattoriHanzoQQ

  1. Го весь сервер шк против тк
  2. та шо тут делать 5 минут5 минут то 5 минут .Только почему-то в итоге ты везде получаешь по ебалу и на этом все Некст сервер Та он везде кукарекает.
  3. из 250 заточек=5 дб на 7 из них 4 зашли на 8.на 9 3 штуки сломались.
  4. Не очень даже с па + красный чемп Админ фикси я понимаю что рейтовка дропа и спойла кривая на явах.в среднем должно падать 30-35к
  5. С 1 моба 80 падает 1кк зелёных.Это нормально?)
  6. Было бы идеально хотя бы до 80% а какой % дропа зомби щита с обычных РБ? мда/Ring of Queen Ant Шанс дропа 30% шанс должен оставаться оффициальным.Давайте тогда сделаем валика и бая 3 дня респ.
  7. будь добр ссыль на патч в личку.это же не ричкиллер вроде
  8. ты потратишь всё на заточки,не заточишь арку на 10.Скажешь сервер вата и уйдёшь
  9. футбольчик.отработал в спаринге с братанооом.трапеция в норме.
  10. идеально это когда дроп хороший,настроенный споил,но заточка сложная.Например когда шанс заточить на 7 около 30%
  11. +++ Поддержу не все так просто как хотело бы)) но я помню с ребятами до 3 часов ночи уже был в дк и ам и начинал делать тт квест так что тут все зависит от дроп ждем ОБТ там все увидим есть сервера где дроп стоит х200 и нет штрафа(спойл рецепта х1).там на ферме сполится по 2 рецепта,а на перчи вообще за пол часа штук 10 выбьёшь.Вот это настроенный дроп.А на некоторых тупо меняют кол-во,без шанса и тебе дропается адена и 100 stem.
  12. давай лучше всем магам Frenzy,а спойлерам Guts и Икону подрубим?
  13. Прем-баффа не должно быть в день открытия.Я веду это всё к тому,что есть "бонусы переходящим кланам",кланы которые админы не проверяют,и клы по таргету набирают людей,получают бонусы и кикают людей.Хочешь донать,но на второй день.Либо на открытии делай баффера.Не хочется быть соло игроком и драться против кармиан клана с хомками которые все под "кл бонусом"
×
×
  • Создать...