Перейти к содержанию

TrezVoy

Пользователи
  • Публикаций

    1 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент TrezVoy

  1. В каком смысле по крафте ? Не обид ботовот не признается что он на боте ))
  2. Ты не бойся )) бан не получите , как мне когда-то сказал 1 адм , ты мне что предлагаешь банить кланы которые дают Файт на епиках и тем самым убить серв
  3. Ага чел получает пизди улетает в город приходи. Бежит через 3 комнаты ищет мобов видет чела который дал пизди не трогает а фармит мобов )). Чел. Делает флаг Вайтлегион сразу флаг и снова в город и по КД )) То что Прайм ботов с 5:00 так это да )
  4. Тут наверно после 00:00. Сложней найти кого-то живого)) тут куда не пойдешь бот бот бот бот бот вайтлегион на боте в дисе стоЛ в 5:50 по мск чел по КД приходил ))
  5. Не за адену в за фа 1 дел лвл 10 фа
  6. Я тоже у так и понял )) он не когда не сделает не вставку не защиту Ток не могу одно понять чёт тон рано х100 запустил Я думал будут норм изменения а там 0
  7. Еще один даун без обид. Отключить софт можна когда хочешь Мб адм хочет сделать или просто слухи
  8. Ебать ты бы ещё сказал что 2 года назад играл тут и софт работал
  9. Хз шавка у меня некогда и не было софта, А вот ты плачешь если не будет как будеш фармить, когда у тебя две левых руки
  10. Есть информация что на этом старте 2 недели не будет работать софт ?
  11. Может тебе ещё дули на +4 100%= точку сделать это как Ам са Это тоже самое
  12. На х100 на кетры дули +4 ? А что на старте показатель дуди +4 ?? Покупать дули за 20 колов Где через час модно купить по 1 колу дл и ТМ мечи И сделать за 3-4 кола сделать дули
  13. Покажи серв где они +4 ?? Так они тебе ещё дадут физ атаку как точка Может тогда сразу Ам дБ продавать +4
  14. Хаха бред может тебе сразу ЛС. Майт туда
  15. А что аукцион уже не работает или тебе рублями скинуть Хаахх
  16. TrezVoy

    IN FLAMES

    Не плач только за то что сказал правду что ты говно и не больше
  17. TrezVoy

    IN FLAMES

    Овощ ты тупое запить тебя не как и ты говно и не больше Каждый форум новый ник каждый серв новый ник А причина ты говно
  18. TrezVoy

    IN FLAMES

    Вот что и хотелось тупой овощ если нечего сказать трогает мам Мне жаль твою маму , что у неё такой Син даун да какой ты Син , просто овощ твоей матери надо било аборт сделать,проще бы жилось ей
×
×
  • Создать...