Перейти к содержанию

TrezVoy

Пользователи
  • Публикаций

    1 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент TrezVoy

  1. хаха тут аудитория 70% с россиян
  2. слух ебало офни походу давно по ебалу не ловилНе поверишь,никогда.Ты будешь моим первым?)) ок могу нарезать пару лещей ток потом к мамки не беги я заяву не катай Ути пути какие мы грозные за компьютером сидим за ноутом )) трезв, донить будешь?) не я не донатор )
  3. слух ебало офни походу давно по ебалу не ловилНе поверишь,никогда.Ты будешь моим первым?)) ок могу нарезать пару лещей ток потом к мамки не беги я заяву не катай Ути пути какие мы грозные за компьютером сидим за ноутом ))
  4. не так то и просто аа на адену убрали обмен а цени под рейти адени х2
  5. слух ебало офни походу давно по ебалу не ловилНе поверишь,никогда.Ты будешь моим первым?)) ок могу нарезать пару лещей ток потом к мамки не беги я заяву не катай
  6. всегда и везде были книги после 3 профы. похуй на этих оверов. на каком серве скажи есьть за 3 профу книга ?
  7. А если спойл без па проспойлил а маг с па добил, они были в пати то на свип рейт увеличен? как и везде. кто с па ему х2 с опытом но 50% споил дроп не не так у меня па я мм добиваю моба ты в паты споил сполишь в тебе споил 100% х2 даже если на спойла нету па как на обичном серве а не на кетре или рампейдж
  8. всьо спс тему можешь закрить
  9. слух ебало офни походу давно по ебалу не ловил
  10. Хуле он там точнёт из 8 книг.В лучшем случае 1 скилл на 9-10. хаах с 8 книг 1 скиил на 9-10 хаха лол
  11. Тебя заставляет кто-то читать это "срач и флуд"? Нет! Для торга очень полезная вещь. для торга есь аук
  12. он ток на обт или будет в на старте тоже ? если да то надо убрать будет
  13. Особенности Genesis Boss: - Respawn Genesis Boss 2 раза в сутки. Дроп: - Queen Ant - шанс 5 %. - Frintezza - шанс 5%. - Top-Grade Life Stone 2-5 шт. 50%. - Giant's Codex 2-5 шт. 50%. - Shield of Imperial Warlord Zombie 1 шт. 2%. - Nephelim Lord Shield РБ 1 шт. 2%. - Festival Adena от 30 до 50 шт. 100%. либо добавьте ак фришку или опс исправьте
×
×
  • Создать...