Перейти к содержанию

TrezVoy

Пользователи
  • Публикаций

    1 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент TrezVoy

  1. TrezVoy

    IN FLAMES

    Так зачем набор если вас на олде 27 Рио а тут максимально 2 пака ? На нев
  2. Ток ты себя не показывал пока не ливнули кланы с ЗП Ты на нев будешь ?
  3. Ты на форуме сам писал и играл на ню давай не будет
  4. Я тебя знаю давно и не рас говорил усилить серв бо он очень просто , что ты говорил, не щас надо удержать аудиторию и так далее Что щас случилось ?? Что ты готов даже рар внести
  5. Где локига ребатам с олда играть на обт и заходить на неф старт ?? Если. Они на Олд может спокойно варить епик РБ и деталь буст Ты заходил на неф не помню 2или 3 старта назад и что появился на епике на 3 неделю когда ребята акцию закончили на ЗП
  6. Ну так это твой слова, если на олде все норм зачем что-то менять ?
  7. Это когда было соединения ну зайду гляну что там сегодня будет
  8. Зачем играть если можно смотреть статистику и все и узнать что да как на серваке Если все так хорошо то зачем что-то делать ?? На олде
  9. Тебе скрин дай вчерашний тоже будет древний фак есть факт Ты и тогда орал на форуме что олде по 3 пака деруться Я зашёл увидел твой драка
  10. О так фармили год назад ака на олде в 2 клана ради, колов за акцию https://ru.files.fm/f/9tquux5n8
  11. Какие 47 хаха смешно Ага ещё с х1200
  12. Адм бухал )) кто-то задонил 10 колов на Олд )
  13. TrezVoy

    DeTu90x

    Они на дриме там от бразильцев по шапке достают, думав он там и 2 недели не продержится
  14. TrezVoy

    DeTu90x

    Чикаго будет??
  15. Да там нету щитов по-любому или он ему в спину бил , тогда норм я с дм +дБ 8 + коре по 8к давал
  16. Я так понял это на олде ?? Дай скриншот где у тебя 17 Ам +10 на 11 лом )) А про мага я скажу ты кривой Там явно дм + кольца на луке
  17. А потом нажать на фп продать коли по 2 рубля хахах смешно За свет больше мать заплатит чем он рмт
×
×
  • Создать...