Перейти к содержанию

papaQQ

Пользователи
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

papaQQ стал победителем дня 3 августа 2019

papaQQ имел наиболее популярный контент!

Информация о papaQQ

  1. papaQQ

    Вступлю в ряды...

    Ворвусь с кланом на серв от 3х фп+ Сам я алл проф. Бп и овером не брезгую . Фарм дестр, мм. Онлайн 24/7 . P.S. Хейтерам : Да бля, я херачу 24/7 Я заработал себе это время
  2. papaQQ

    mm/bp

    Не пропадешь дружище, не пропадешь)) Народу будет много, соответственно и пачек с кланами не мало. Найдешь себе применение))
  3. Странный набор какой то. Ты напиши по человечески, как называется клан, сколько человек. А то с братвой он залетит, и по набору актуален)) Ту каждый так или иначе с братвой врывается, только кто то в 40 рыл, а кто то в 2. И вот для тех кто в 2, коль изволил создать подобную тему, излагай по людски.
  4. Ну всё как обычно, море фана, пота и крови) Мув заценил да, хорош)
  5. Мне тоже интересно, что по поводу одиночных тинейджеров
  6. Удачи ребятки)) Хорошего старта)
  7. Ну что ребята, пару недель и будет мясо?) )) Папаша в строю , будет жаришка))
  8. Да отлично прошел старт!! Я этот сервак знаю с самых его истоков. И с самого первого старта , особых проблем никогда не было. С каждым разом онлайн всё растёт и растёт. В общем пушка, врываемся и кайфуем!
  9. "Халявы не нужно" Вы че??Че несете вообще, "слышу звон не знаю где он" Какая нахуй халява??? За 15 мин фарма 1 лс, это вообще пиздец.
  10. Бесплатного. На платного ты можешь настучать)))
  11. Всем доброго времени суток))) papaQQ Снова врывается на Геню)) Пойду в самый сука гнущий клан, где море фана, море слёз от оппонентов ))))Связь любая, онлайн ++ Кто нужен на того и сяду Хейтеры мимо
  12. В смысле "все ровно все забьют" ?? Тебя вечно все забивают что ле?) Найди себя юный друг, найди)))
×
×
  • Создать...