Перейти к содержанию

papaQQ

Пользователи
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент papaQQ

  1. papaQQ

    BionicTron

    Сильной оппозиции не будет, пока развивайтесь, а там видно будет))
  2. Заберут, с ногами)))
  3. Нам тут и так из за этих санкция продыху нет)
  4. Меня очень беспокоит данная тема, так как на одном сервере недавно я столкнулся с этой проблемой. В общем я не знаю от куда хостили этот сервер, но такое я встретил впервые! Крымчане не могли зайти на сервер в связи с санкциями, это что сервер был европейский???? Администрация Русская, а сервер сам из европы?? Не думаю это правильным, а как - же КРЫМ-НАШ?? Не бросайте своих братьев тут одних :( ))) Скажите пожалуйста - на вас мы можем рассчитывать ?Мы не столкнемся с подобной проблемой?
  5. Многоуважаемая Администрация! Вопрос носит следующий характер : Вот мы наблюдаем бонус кланам и и.д. А что если мы с моей подругой играем вдвоем? Всегда! Неужели мы не можем тоже рассчитывать на приятный бонус от Администрации?? хнык-хнык :(
  6. Дуня кулакова лучшая подружка))) А вообще братюнь, лучше не тут искать , а в вк зайди, загляни в группу какую с подобной тематикой, и дерзай, ищи подругу дней твоих суровых)/ Удачи)
  7. Здравствуйте добрейшие)) Конечно не огорчит, вы чего) Вы только полистайте форум, это добрейшей души люди))) Ждемс,ждемс,ждемс :P
  8. ГЛАД! Который на оли порвет вам зад)) B)
  9. Нужно запретить, пусть ножками бегают, какие суммоны, значит мобов ручками фарми, в том же хс, а бегать так суммоны?? Далой лентяев !!!
  10. Конечно будет, лентяев полно, вот они и пополнят казну)
  11. Бонус в том - что ты участвуешь в настройке сервера. Честь епте))) Да и вообще уже надоели эти попрошайки))
  12. Я могу замутить пк стайл на старте, дабы жизнь малиной не казалось) Бонусик ему)))
  13. Главное что бы не было как на одном из недавних серверов, где обнаружились любимчики Администрации, их и на эпик впускали ан 15 мин раньше, им и тара убивали за 2 минуты, и так далее в общем.
  14. птс дорого )) Вот если бы вы скинулись на рекламу цт и ютуб, был бы вам птс)) Мажоры есть ?)))
  15. Это нормально , и понятно. Хочешь показать скилл, бери свой ствол +6 и го рамсить) Ибо но баланс это "хочешь показать скилл, выходи у меня в руках ам +16)))" НЕГАРАЖО)))
  16. Всё по старому. На самом деле глупый вопрос, я извиняюсь)
  17. Стандартная цена, ни чем не удивляет. Удивляет цифра - когда ты берешь 50 монет )) ахах :lol:
  18. Сделай так , что бы у тебя не было маляры, зайдя в сауну помыться)))
  19. Вообще, я хочу сказать так. По большей части, это зависит от тебя мой юный друг. В зачастую, кл которому не удалось забрать валакаса, город какой или еще что в этом духе, просто говорит своему клану айда дальше. Так и пустеют сервера нынче, вы просто играйте для души, до таклого как говориться (Во всяком случае я та и делаю, до последних 20 человек) И тогда подобных вопросов не возникнет однозначно. Всё от нас зависит господа) Ведь администрации не резонно оплачивать хостинг когда на сервере 20-30 человек, от того они и вайпят.
  20. ААААА бомбаааа)))) Пипец, я открываю сейчас топ- за топом, и всё больше и больше меня натягивает лыба)) Админ, ты мне так рот порвешь)))))
  21. Это ооочень круто))) Я кстати уже отписал по этому поводу в 1 топ) Давно я кстати не наблюдал чампов двух видов))) ээээх, как будто в старые добрые попал))) Жду не дождусь старта)))
  22. Достаточно просто полистать форму, дабы получить ответ на все интересуещие тебя вопросы)
  23. Я иду гладом, кто хочет потягаться айда)) Отшлёпаю))) B)
×
×
  • Создать...