Перейти к содержанию

papaQQ

Пользователи
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент papaQQ

  1. Всему своё время как говориться, нарушать можно только правила, но не дату ОБТ и СТАРТА)))) B)
  2. Лучше фильма на спортивную тематику чем "Хулиганы" я просто не встречал)) Кто еще не видел, ребзя, до старта еще есть время, просто садись и включай не пожалеешь))))
  3. Ты попал в точку с респом, это та золотая серединка, которую даже и вкусить стеснительно))) Не мало - Так нужно B)
  4. Ребята!!! Акститесь!!! Не создавайте дурную репутацию спама данному проекту, достаточно того, если вы заберете сюда своих друзей и соклановцев.
  5. ахах))) Включай невозмутимость )) Эти халявщики, тебе так зубы заговорят, что на 10 им точиться мало будет)))
  6. На старт в виде бонуса, тебе маменька ручки подарила)) Дерзай) Увидимся в мире л2))
  7. Ну хз,хз Дневник хача правда огонь канал, но он постепенно стал скатываться , нет уже того огонька который был в самом начале, когда они реально от души а главное Честно жгли, угарали по полной. Сейчас это всё очень наиграно, и сделано исключительно как работа.
  8. Я как человек который играет исключительно ручками, буду обязательно на чеку) Главное реагировать вовремя)) Был случай на одном из серверов х100 В общем захожу в фп, там стоит в первой комнате бот, на скриптах ходит и встаёт в ту - же точку, и фармит себе. его сливали раз 30 он всё ровно возвращается и всёт там - же. Так вот, я даю инфу админу, он мне говорит мол " - Кто бот, он бот? Да он голый полность, он не может даже 1 моба убить, мол забей" АХАХА Что бля?! И это ответ Админа???))) :lol:
  9. Ну слушайте, довольно щепетильная тема, да я тоже считаю что нужно поднять дроп, мы на прошлом сервере с 30% фармили коре 8 раз, ни 1 не дропнул бижи...Это просто прискорбно, мы ведь не на х1 в конце концов)) Я думаю что это далеко не просьба 1 человека)))
  10. В общем с античкой будет туговато для крафтеров которые заряжаются на 20+ выварок))
  11. Ну не знаю на счет того "атк и должно быть" Обычно прем баф отдельно ПА отдельно, на счет прем бафа в ПА впервые слышу))
  12. Адекватность администрации 80лвл
  13. Вот именно что мультикрафт, и по 10 кусков это мало с па)) Это ты не забывай что такое мультикрафт)
  14. Та вообще не проблема, проблема больше только в том - что ты постоянно в пета закидываешь эти чертовы соски... Купить то - тьфу! Ерунда, вот в куче хлама искать соски и в него постоянно ложить - да, запара.
  15. Ключевая фраза "Прикольные фотки из ЛИНЕЙКИ" Я и смотрю, что кидают именно из линейки))) Логика ЖЕЛЕЗО)
  16. Ну вообще обт на то и обт, что бы вкусить все прелести сервера, а там уже и делать выводы, каким путем ты будешь играть - донат не донат, есть ли ошибки вообще в игре какие и т.д.
  17. На обт обычно и не смотрю (Это касаемо онлайна) Зачастую большая часть любителей интерлюда сейчас лентяи, на обт не катают) Я наверное из их числа, Но тут был, мне понравилось)
  18. Идея супер бредовая))) Есть сервера для этого с мультипрофами и так далее... Не нужно с обычного мультикрафта делать черт знает что)) По стариночке, цепляешь дедушку, фп и айда гулять по фрозам да катам))
  19. Я не думаю, я уверен что сервер взорвёт) У меня чуйки на подобные проекты, давно я так не горел)) А вообще было забавно, вчера открылся сервер рейдж или как его, в общем для Крымчан санкции)) Я вообще в шоке был) Тобишь хочешь играть, оплати впн и играй))
  20. Я присоединюсь, с праздником мужчины, и мужчинки)))
  21. Видимо сервер дырявый был)))
  22. Думаю будет не много не мало)
×
×
  • Создать...