Перейти к содержанию

LoviRitm

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LoviRitm

  1.  

     

     

     

     

     

     

    Девочка у вас в КП ,это та которая при страхе зажимает "маж. групп хилл" ???ахаха)) да ты прав, она топ))

    ну ти тоже и що та )

    я играю на ДДшке, если что , а не бишка.. ало ку

    эта ты та девачка о которой Ритм говорил?

    что говорил?? я там знаю??? я не играла у него ни разу)))
    сколько агра, как обычно)) класс , у всех ещё жопы болят походу)) а у трезвого все щели
  2.  

     

     

     

     

     

     

    удачи раку сливному

    первый агр))
    где ты там агр то увидел ??
    да нигде )) иди пустырника выпей)

    по помойкам однодневным набегался сюда пришел?)

    он нагибатор помоек
    даааааааа мы супер пацаны))) и девочка тоже в клане есть)) она вас всех выебит)))
  3.  

     

    Привет братва) сервер запомнился с очень хорошей стороны, зайду снова забирать хиро) знакомым привет) так как не сервере нельзя писать русский ник буду как всегда под SONIC

    жостик привет, давно не виделись
    Привет старина) рад видеть) залетай)
    обязательно, зайдём кланом. Если соло будешь подтягивайся, знаю что ты солист ) для кс туда сюда, потрещим , вспомним старое ) особенно еврики
  4.  

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Это ноунеймы которые со слезами сливаются каждые 2 дня с серверов))) со слезами , друг трезвого

    понял, принял.
    каким бы я не был агром, но сила в правде... люблю говорить правду
    ты чепушила Правду ???вы же без ботов играете ??? а почему твои скланы говорят обратное ?
    если бы мы играли с ботами, мы бы на каждом сервере не узнавали и не просили контроля ботоводов , не так ли?? Конченное ты создание
    мне сегодня твой соклан лично на л2биг сказал что пользуетесь ботом но не все !
    ник назови??? Чучело ты плаксивое
    бузова
    бузова не знает что такое бот даже, ты шкура из неба берёшь чтоли??

    он мне сказал что он не играет на бота я спросил а крнченый?) он сказал что ты тоже !а что дру есть в клане кто юзает !так что увы Вася ваша очко уходит в зрительный зал Ы )
    ты просто глупый ((
  5.  

     

     

     

     

    дак на х100 мультиках вообще я бы сделал ограничение в 2 кп в таге !

    научись для начала на серверах больше 2 дней задерживатся
    брысь Зеленоголовый
    на этот раз придумал из за чего свалишь с сервера??

    я тут не собираюсь валить я пак соберу и зайду в клан пока думаю в какой )
    кому ты нужен?) кто тебя возьмёт и пойдёт к тебе?)) асист и шифт знаешь хотяб что такое?)
  6.  

     

     

     

     

     

     

     

    Это ноунеймы которые со слезами сливаются каждые 2 дня с серверов))) со слезами , друг трезвого

    понял, принял.
    каким бы я не был агром, но сила в правде... люблю говорить правду
    ты чепушила Правду ???вы же без ботов играете ??? а почему твои скланы говорят обратное ?
    если бы мы играли с ботами, мы бы на каждом сервере не узнавали и не просили контроля ботоводов , не так ли?? Конченное ты создание
    мне сегодня твой соклан лично на л2биг сказал что пользуетесь ботом но не все !
    ник назови??? Чучело ты плаксивое

    бузова
    бузова не знает что такое бот даже, ты шкура из неба берёшь чтоли??
  7.  

     

     

     

     

     

    Это ноунеймы которые со слезами сливаются каждые 2 дня с серверов))) со слезами , друг трезвого

    понял, принял.
    каким бы я не был агром, но сила в правде... люблю говорить правду
    ты чепушила Правду ???вы же без ботов играете ??? а почему твои скланы говорят обратное ?
    если бы мы играли с ботами, мы бы на каждом сервере не узнавали и не просили контроля ботоводов , не так ли?? Конченное ты создание

    мне сегодня твой соклан лично на л2биг сказал что пользуетесь ботом но не все !
    ник назови??? Чучело ты плаксивое
×
×
  • Создать...