Перейти к содержанию

LoviRitm

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LoviRitm

  1.  

     

     

     

    Это ноунеймы которые со слезами сливаются каждые 2 дня с серверов))) со слезами , друг трезвого

    понял, принял.
    каким бы я не был агром, но сила в правде... люблю говорить правду

    ты чепушила Правду ???вы же без ботов играете ??? а почему твои скланы говорят обратное ?
    если бы мы играли с ботами, мы бы на каждом сервере не узнавали и не просили контроля ботоводов , не так ли?? Конченное ты создание
  2. К сожалению не было возможности зайти на х1200 но думаю откатаем норм на мультекрафте.

     

    Набор в клан Алл профников Также приветствуются готовые паки, некомплект доукомплектуем.

    В игре писать SexyPapa

     

    Чтобы вступить в клан, необходимо соответствовать минимум следующим требованиям:

    Составлено ужасно)

    Вы:

     

    Возраст 16+ лет

    Опыт игры от 2лет

    Порядочность

    Нормальный онлайн в пределах разумного. 99% присутствие на осадах, эпик РБ

    Мой ВК https://vk.com/sorrymamaiamgay

    Писать здесь ваши контакты

    составлено ужасно
  3.  

     

    Барбара агр и нытик сливной, он как раз из форумных бойцов, а на деле слёзы сопли

    ага ты то конченый кроме дестра однокнопочного играть хоте кем то умеешь ?
    сядь на Дестра и играй, я посмотрю как будешь отгребать и плакать... и какой он однокнопачный))
  4. все большие проекты держатся неделю - две пока кланы пролачены, потом все зависит от рандом игроков - если они есть

    бывает что на сервере играет тупо 2 - 3 проплаченных клана , которые отыграв за свою зп сливают и сервер умирает

    а есть где куча рандомов , и от того что топы ливнут сервер дольше проживет

    ну и от администрации зависит многое, самое главное чтоб не пропадали после старта

    не тебе писать про долготу жизни серверов... ибо сливаешься постоянно
×
×
  • Создать...